Стажер frontend разработчик React

Работодатель: Омегасофтвер Рус
от 20000 до 50000 RUR
Ижевск
улица Холмогорова 65А

Наша компания открывает свои двери для начинающих разработчиков! После небольшого тестового, вы сможете получить возможность самостоятельно и удаленно освоить нашу учебную программу. Ученики, успешно ее освоившие, получат возможность трудоустроиться в нашу компанию на оплачиваемую стажировку, а затем, стать полноценными сотрудниками.

Компания «Омегасофтвер» существует с 1992 года.

В первые годы существования основным направлением была реализация проектов по работе с большими объемами данных. В частности, были реализованы проекты по обработке информации о просматриваемости рекламы, расчета и оптимизации рекламных бюджетов крупных компаний, ведения финансовой информации, связанной с рекламной деятельностью. Также, были реализованы проекты в сфере медицины, недвижимости, строительной отрасли.

На сегодняшний день развитие проектов в этом направлении продолжается, выполняются новые. Одной из основных сфер текущей деятельности является комплексная автоматизации дискретных производств с изделиями различной сложности и серийности выпуска.

• учиться, учиться и учиться
  • писать качественный код
  • внимательно анализировать ревью на ваш код
  • выполнять контрольные задания в рамках учебной программы
  • базовые знания js
  • оконченное высшее образование или последний курс бакалавриата
  • удаленное обучение
  • возможность получить оплачиваемую стажировку в нашей компании и начать делать реальные задачи