Системный администратор

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Северкон
Большая кольцевая линия метро Нижегородская

Мы — SEVERCON: Самый быстрорастущий федеральный дистрибьютор климатического оборудования.

Наша команда ИТ-департамента в поиске Системного администратора (поддержка + администрирование)

Ваша зона ответственности:

• Ведение заявок пользователей в системе: решение задач по заявке, передача на другой уровень поддержки;
  • Установка, настройка и обслуживание серверного оборудования и операционных систем. (AD, Exchange)
  • Мониторинг и обеспечение надежности, безопасности и производительности серверов и сетевых систем. (Zabbix)
  • Установка, настройка и поддержка программного обеспечения, баз данных и других серверных приложений;
  • Устранение неполадок и диагностика проблем в серверной и сетевой инфраструктуре;
  • Организация и проведение мониторинга серверов и сетей для обнаружения проблем и предотвращения сбоев;
  • Управление и поддержка резервного копирования данных и процедур восстановления после сбоев, автоматизация с помощью PowerShell;
  • Документирование конфигурации систем, процедур обслуживания и настройки, а также других сетевых и серверных процессов;
  • Взаимодействие с поставщиками услуг и поставщиками оборудования для решения проблем и обновления систем;

Мы ожидаем:

• Опыт работы Системным администратором от 3х лет в компании с штатом от 100 пользователей;
  • Знание и опыт работы с :
    PowerShell,
    IP-АТС Asterisk,
    MSSQL
  • Высшее техническое образование, преимущество «Информационные технологии»;

• Свои знания и опыт, чтобы вместе расти и развиваться в предметной области;
  • Возможность принимать участие в различных проектах развития ИТ-инфраструктуры компании SEVERCON;
  • Официальное оформление (в аккредитованную ИТ-компанию) с первого рабочего дня, конкурентный доход;
  • Комфортный офис в 3х минутах от метро Нижегородская;
  • Скидки на продукцию компании для сотрудников, а также чай, кофе и фрукты по пятницам;

Присоединяйтесь к Нам!