Помощник куратора группы продаж

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Т-Банк
Ярославль

Мы в поисках помощника куратора, который будет курировать кредитных консультантов, а также привлекать новых клиентов с предложением оформления банковских услуг на территории магазина Leroy Merlin.

Продавать наши продукты легко — люди знают о нас, мы постоянно запускаем онлайн и оффлайн рекламу, о нашей круглосуточной поддержке ходят легенды, а условия по нашим продуктам можно подобрать для всех сегментов пользователей — от студента до руководителя корпорации.

Мы предлагаем

• Фиксированное вознаграждение — 40 000 ₽ + дополнительная оплата по результатам продаж + вознаграждение в конце года по итогам выполнения функционала. Выплаты производятся 2 раза в месяц.
  • Оказание услуг (3−4 раза в неделю) с 09:00 до 21:00 или с 10:00 до 22:00.
  • Выполнение функционала на территории магазина Leroy Merlin.
  • Официальное заключение гражданско-правового договора (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальные фонды.

Почему стоит выбрать именно нас

• Специальные тарифы по картам банка.
  • Страхование жизни от несчастных случаев.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Курировать оказание услуг кредитных консультантов.
  • Находить и привлекать потенциальных клиентов, предлагать им оформить банковские услуги: кредит на покупку или рассрочку.
  • Консультировать клиентов по возникшим вопросам.
  • Своевременно передавать документы, соблюдать инструкции и правила при выполнении функционала.
  • Оформлять продажи в системе.
  • Ежемесячно выполнять плановые показатели.

Кого мы ищем

• Умеете управлять командой: знаете, как собрать эффективную команду, развивать их профессиональные компетенции, помогать в достижении результатов.
  • Хорошо владеете пакетом программ MS Office.
  • Умеете пользоваться офисной техникой (ноутбук, принтер).
  • Вы нацелены на результат.
  • Умеете вести диалог грамотно и доброжелательно, умеете убеждать.
  • Рассматриваем амбициозных кандидатов без опыта: обучаем на старте карьеры и не бросаем наедине с новыми задачами.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#работа в Тинькофф