Менеджер-Дизайнер

Работодатель: ВСЁПОПОЛКАМ
Новосибирск
улица Челюскинцев 48/1

О компании:

ВСЁПОПОЛКАМ — это династийная фабрика, работающая с 1999 года и специализирующаяся на производстве корпусной и встроенной мебели на заказ. Мы делаем не просто мебель, мы помогаем созать удобное пространство для жизни.

Почему выбирают нас:

— Индивидуальное проектирование: Вы сразу сможете представить, где будут храниться ваши любимые вещи.
— Никаких форс-мажоров: Материалы всегда в наличии, доставка осуществляется на исправных машинах, а наши мастера — настоящие профессионалы.
— Гарантия 7 лет: Мы обслуживаем наших клиентов по гарантийным обязательствам в течение 7 лет.
— Уверенность в качестве: Мы используем только собственные материалы, не прибегая к сторонним поставщикам.
— Безупречное качество и восторженные отзывы: Почувствуйте комфорт и удовлетворение от нашей мебели.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы стремительно растем, и в 2024 году мы поставили цель удвоить нашу выручку и создать лучший отдел продаж в регионе и стране. Для достижения этой цели нам нужны сильные, профессиональные и мотивированные сотрудники.

Вакансия: ЭКСПЕРТ ПО ПРОДУКТУ (МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ)

— Изучение платформы, на которой базируется отдел продаж (СРМ Битрикс24).
— Прием входящих звонков.
— Работа с клиентами и закрытие сделок.
— Подбор продукции и расчет стоимости.
— Взаимодействие со всеми подразделениями компании.

Требования к кандидату:

— Любовь к продажам.
— Опыт работы в прямых продажах корпусной мебели от 1 года (желательно, но рассматриваем кандидатов без опыта, главное — ваше желание).
— Креативный подход к продажам. Наш менеджер — это психолог, способный привлечь, выслушать, понять потребности клиента, отработать возражения и вернуть негативного клиента в статус лояльного.
— Готовность работать по стандартам и правилам компании.
— Желание расти и развиваться профессионально и финансово.
— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе.

— Ежемесячный доход от 70.000 руб. (Оклад+ % + KPI), отличная система бонусов за перевыполнение планов.
— График работы с 11:00 до 19:00.
— Работа в фирменном филиале компании.
— Товары и услуги с показателем NPS более 90%.
— Подарки и бонусы для эффективных сотрудников.
— Возможность карьерного и профессионального роста.
— Обучение во внутренней академии компании (База Знаний) продукту и техникам продаж за счет компании.
— Скидки на товары компании.

Работа с нами — это:

— Вовлеченная команда — с нами скучно не будет!
— Адекватные руководители, которые ценят время своих сотрудников и не беспокоят по ночам и в выходные.
— Участие в неформальных мероприятиях для всей команды (поездки, внутренние лекции, подарки по праздникам).
— Общение с интересными людьми, предпринимателями, дизайнерами и архитекторами.
— Конкурентная и своевременная заработная плата.

ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта! Оставляйте свои отклики и ожидайте приглашение на собеседование!