Клиент-офис-менеджер в офис Digital-агентства

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Profit Team
Калининград
Театральная улица 35

В шикарный офис рекламного агентства требуется менеджер по работе с действующими клиентами, совмещающий обязанности офис-менеджера.

Необходимо вести деловую переписку с клиентами в чатах проектов, вести документооборот и консультировать по услугам агентства. Заказывать воду в офис, следить за наличием печенья, чая и бумаги. С вами будет работать опытный клиент-менеджер и маркетолог, научат основным аспектам работы.

Нас 25 человек, маркетологи, дизайнеры, копирайтеры, операторы и монтажеры. Среди наших клиентов крупные бренды нашего региона, такие как SPAR, Фьюжен Экспресс, застройщики: КСК, КСТ. Делаем сайты, презентации, наружную рекламу, СММ, Яндекс. Директ и Таргет. Генерируем десятки миллионов показов рекламы в месяц, приводим тысячи клиентов для бизнеса. Работаем как отдел маркетинга на аутсорсе с клиентами по всему миру.

Работаем в просторном современном панорамном офисе в самом центре города в Б. Ц. Морской — напротив ТРЦ Европа.

— Обработка обращений, консультации действующих клиентов по реализации их проектов
— Сбор информации
— Общение с предпринимателями в мессенджерах, по телефону, очень редко видео-звонки zoom;
— Ведение переписки, сбор отзывов
— Работа с CRM системой,
— Работа с документами.
*Если вам не доводилось ранее исполнять какие-то из этих обязанностей, мы готовы обучить вас во время оплачиваемой стажировки.

Будет хорошо если у вас есть:
Опыт работы проект-менеджером
Опыт работы в b2b продажах, сопровождению проектов
Опыт работы на фриланс биржах и в маркетинговых агентствах

Также будет плюсом, если:
* Вы умеете грамотно вести деловую переписку;
* Вы хороший человек и хотите быть частью нашей команды.

График 5/2 с 10:00 до 18:00. Выходные: суббота, воскресенье;
Оплачиваемая стажировка в размере 50% от оклада. (срок стажировки обсуждается индивидуально в зависимости от вашего опыта и навыков);
Карьерный рост в зависимости от повышения уровня задач и ответственности.

Пожалуй самая дружная, команда в Калининграде. Мы стоим друг за друга горой, создаём свои мемы, иногда собираемся на тусы-джусы.
Рабочее место: г. Калининград, ул. Театральная, 35 (Морской бизнес-центр);

Нравится? Откликайтесь сейчас!

Поболтаем в неформальной обстановке, законнектимся.
Всё будет круто!