Менеджер по подбору недвижимости

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Яндекс
Ярославль

Мечтаете о возможностях для профессионального роста? Тогда присоединяйся к команде Яндекс. Недвижимости!

Яндекс.Недвижимость — один из крупнейших сервисов объявлений на рынке недвижимости, меняющий жизнь миллионов людей к лучшему.

Мы ищем позитивного и целеустремленного человека, который будет помогать нашим клиентам подбирать идеальный для себя вариант недвижимости.

• Ваша задача будет заключаться в общении с клиентами по телефону и в мессенджерах, а также в подборе вариантов недвижимости, соответствующих требованиям клиентов.

• Вы будете передавать клиентов застройщикам, проводить звонки по заданным сценариям и вести отчетность в CRM-системе.

Мы не ожидаем от вас продаж недвижимости — ваша задача заключается в помощи клиенту найти подходящие варианты и связаться с застройщиком.

Мы ищем кандидата:

• который уже имеет опыт работы с клиентами и хочет развиваться в сфере недвижимости.

• который готов выслушать клиента и помочь ему.

• который неуязвим перед отказами и способен выявить потребность клиента.

• у которого есть ноутбук/настольный компьютер с быстрым интернетом и тихое/комфортное место для работы

Было бы здорово, если у вас будет опыт в недвижимости и CRM-системах или вы знакомы с работой call-центров.

— Ежемесячный оклад в размере 30 000 рублей и возможность получать премии до 20 000 рублей при выполнении плана. Через 3 месяца есть возможность увеличить доход до 70 000 рублей, а в дальнейшем до 90 000 рублей;

— Удалённая работа дает возможность работать из уютного места в любом городе РФ;

— Гибкий график работы 2/2 с 9:00 до 21:00 по московскому времени;

— Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничные;

— Компенсацию расходов на интернет;

— Вы получите обучение и помощь опытных наставников. Ваши коллеги всегда готовы подсказать и поделиться своим опытом.

Если вы готовы присоединиться к нам, нажимайте кнопку «Откликнуться» и отправляйте нам свое резюме!