Секретарь на ресепшен/помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: АНОО Международная школа Казани
Казань
Федосеевская улица 52

Международная школа Казани приглашает в свою команду энергичного и ориентированного на результат секретаря, который также будет выполнять обязанности помощника руководителя средней школы.

1. Поддержка руководителя средней школы: Вам предстоит оказывать содействие руководителю школы в различных аспектах его деятельности, включая организацию расписания, встреч с родителями, учителями и посетителями.

2. Консультирование родителей, учеников и учителей: Ваше внимание и доброжелательность помогут им получить ответы на вопросы, связанные с образовательной программой и процессом обучения и тд.

3. Управление телефонными звонками и школьной электронной почтой: Ответственность за принятие и обработку телефонных звонков и электронных писем.

4. Помощь в организации различных школьных мероприятий.

5. Документооборот и работа с ПК: Составление и обновление различных документов и таблиц в компьютерных программах, ведение бумажного и электронного документооборота.

6. Встреча гостей: Доброжелательная встреча гостей и посетителей школы, обеспечение им комфортного пребывания. в том числе подготовка чая и сервировка стола.

7. Другие функциональные обязанности: Ваша работа будет разнообразной и динамичной, с возможностью участия в различных проектах и задачах.

1. Владение английским языком: Отличное устное и письменное владение английским языком (уровень не ниже С1), так как вы будете работать с международным коллективом.

2. Доброжелательный настрой: Умение сохранять спокойствие и профессионализм.

3. Организационные навыки: Умение эффективно планировать свое время и приоритеты, чтобы успешно справляться с задачами.

4. Готовность к разнообразным задачам: Открытость к выполнению разнообразных обязанностей, включая помощь в кейтеринге и организации мероприятий, проектов.

5. Высшее образование: бакалавр или специалитет. Лингвистика или смежные с ним направления будут плюсом.

6. Опыт работы: желательный опыт работы в аналогичной должности или смежной с ней от 1 года. Однако мы с удовольствие рассмотрим недавних выпускников, желающих попасть в нашу команду.

1. Уникальную рабочую среду и активную корпоративную жизнь.

2. Бесплатное питание: Предоставление бесплатного питания в школе, чтобы вы могли наслаждаться вкусными завтраками и обедами в уютной атмосфере.

3. Спортзал и бассейн: Доступ к спортзалу и бассейну школы и спортивным секциям, чтобы поддерживать свое здоровье и физическую форму.

4. Официальное оформление: мы оформляем по ТК РФ

Будем рады видеть тебя в нашей команде!