Техник АХО / разнорабочий

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Клиника современных технологий Садко
Нижний Новгород
улица Бекетова 13А

25 лет МЫ помогаем людям и стремимся делать это на высочайшем уровне!

В связи с расширением штата сети клиник «САДКО» приглашаем кандидатов на вакансию Техник АХО/разнорабочий

Мы заботимся о своих сотрудниках, поэтому готовы предложить:

— КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Получив опыт техника и имея образование, Вы можете претендовать на повышение до инженера по обслуживанию зданий и коммуникаций;

— СКИДКИ на обслуживание в сети клиник «Садко» у лучших врачей города для Вас и Ваших родственников (поликлиника, стоматология, косметология, лабораторные анализы);

• стабильная «белая» заработная плата, возможности подработки и увеличения дохода; периодическая индексация с учетом рынка труда;
  • оформление в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в год, оплачиваемый больничный, справки для налоговой или банка);
  • корпоративная СТОЛОВАЯ по льготной стоимости, комната отдыха для сотрудников;
  • обучение и введение в должность;
  • сменный график 2/2 с 6−00 до 20−00;
  • обеспечение спец одеждой корпоративного стиля;
  • дружный мужской коллектив, тематические корпоративы и мероприятия для сотрудников компании;

• текущий ремонт и мелкие бытовые работы в здании (повесить что-то на стену, подвинуть мебель, заменить лампочки, проверить работу розеток, помощь в транспортировке и сборке новой мебели, мелкий ремонт, мелкие сантехнические работы);
  • уборка территории (оплачивается дополнительно);
  • погрузо-разгрузочные работы.

Что необходимо, чтобы к нам присоединиться:

• ответственность‚ аккуратность;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • умение работать в команде;
  • опыт работы желателен.

САДКО — стабильный работодатель более 25 лет!

Присоединяйся к нашей команде!