Специалист по проведению опросов

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Телесейлз сервис
Железногорск (Курская область)

Телесейлз Сервис — крупнейший контакт-центр, основанный в 2017-м году.

Мы — самая драйвовая, молодая, амбициозная команда сотрудников, которые ежедневно работают с уникальными проектами!

Нам доверяют: Яндекс, OZON, Lamoda, аптечные сети, операторы мобильной связи, линия поддержки государственной структуры и другие.

• Работа по исходящей линии потенциальных учеников онлайн-школы;
  • Задача: позвонить, узнать, знаком ли человек со школой, рассказать о направлениях и предложить звонок категорийного менеджера онлайн -школы.

• Функционал простой, диалог в свободной форме, однако в помощь мы даём готовую структуру диалога (скрипт готового разговора).

• График работы 2/2 с 8.00 до 20.00
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Опытного тренера по обучению, который расскажет и продемонстрирует работу перед самостоятельным выходом в линию;
  • Регулярное взаимодействие с руководителем и наставником, которые готовы помочь в любой момент.
  • Короткое обучение — 2 дня. Оплачивается работодателем

Что мы можем дать тебе помимо трудоустройства:

• Денежное вознаграждение за приведенного в компанию друга — с нами ты можешь дополнительно зарабатывать;
  • Творческие вечера для сотрудников компании, квиз, квесты;
  • Количество проектов и разнообразие их специфики позволяют развиваться внутри компании. В среднем наши сотрудники получают повышение через 5 месяцев работы;
  • Уровень сложности проекта доступен для кандидатов с разной квалификацией, неограниченных по возрасту.

Спасибо, что проявили интерес к нашей вакансии.

Будем рады видеть Вас в нашей компании!

​​​​​​​Мы с удовольствием рассмотрим кандидатов без опыта работы.
#специалист в call-центр, #начинающий, #оператор на телефоне, #без опыта, #работа для начинающих, #специалист поддержки, #менеджер по работе с клиентами, #специалист по работе с клиентами, #без опыта, #менеджер по продажам, #не полный рабочий день, #удалённая работа, #консультант, #менеджер по сопровождению, график 2/ 2, сменный график работы, проведение опросов, продавец, консультант