Маркетолог, парк Альпак

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Big Event (Биг Ивент)
Казань

Парк aльпак ищет в свою кoманду мaркeтолoгa.

Hаш пapк — этo нoвoe мeсто семейнoго oтдыха на территории загородного комплекса Свияга.

Да, у нас очень мило, но мы про бизнес. Работаем с цифрами, эффективностью, рентабельностью. Мы ищем энергичного коллегу, который готов погрузиться в проект на все 100% и стать частью большой и сильной команды. Главная задача нашего маркетолога — обеспечение трафиком парка, круглогодично и ежедневно.

Нами уже реализован успешный аналогичный проект в Воронеже и Сочи, коллеги оттуда также помогают сопровождать проект.

В инфо о компании вы можете увидеть, сколько всего мы уже сделали. А вместе с вами сделаем ещё больше. Если вы любите масштаб — мы сработаемся.

Обязанности — комплексный маркетинг:

• Реализация маркетингового плана с фокусом на задачи, решающие бизнес-задачи проекта;

• Кросс-маркетинг со всей инфраструктурой города, выстраивание партнёрских взаимоотношений с кафе, ресторанами, отелями;

• Контроль за изготовлением и монтажом РИМ, сувениров, в соответствии с брендбуком компании;

• Размещение внешней рекламы, ГЕО-маркетинг (информация на картах, работа с отзывами);

• Контроль подрядчиков по digital-маркетингу;

• Разработка и реализация акций, предоставление отчета о результатах.

• Умение грамотно ставить задачи подрядчикам и контролировать ход их выполнения;

• Заинтересованность в результате, способность к самостоятельному выполнению задач;

• Ответственность, грамотная речь, чувство прекрасного;

• Инициативность, исполнительность, скорость в ответах и решениях.

Не обязательно, но желательно:

• Опыт работы в HоRеCа;
  • Знание местных качественных подрядчиков;
  • Умение работать в Tilda для оперативного администрирования сайта (но можно руками подрядчика);
  • Знание билетной системы Timepad.

• Работа на территории загородного комплекса Свияга;

• Помощь опытных и адекватных коллег, наставничество руководителя;

• Трансфер до площадки и обратно или компенсация гсм;

• Для качественной работы необходимо присутствие на площадке в один из выходных дней;

• Полный рабочий день, 5/2, возможен гибридный график — 3 дня в неделю на площадке, 2- удалённо с плавающими выходными;

• ЗП и окончательный график обсуждается с успешным кандидатом после собеседования.

Будем рады отклику с сопроводительным письмом!