Курьер-водитель онлайн заказов (без опыта)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Лидс Технологии
Нижний Новгород

Мечтаете о классной подработке в комфорте с УДОБНЫМ графиком и ВЫСОКИМ доходом? Вам повезло! В нашу сплоченную команду СРОЧНО требуются водители-курьеры на доставку легких заказов. Доставки БЕЗ еды, возможность работать без формы и сумки, удобный график и ЕЖЕДНЕВНЫЕ выплаты!

КСТАТИ, опыт работы НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН. От вас главное — желание:)

Мы рассмотрим ваше резюме уже сегодня. Оставьте ОТКЛИК прямо сейчас и начинайте ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Вы получите:

✅Удобный график работы — прекрасная возможность совмещать с другими делами;

✅Ежедневные выплаты до 5000 руб.;

Простая работа через приложение;

✅Отсутствие униформы — работайте в комфортной одежде;

У нас нет плана выработки.

Что именно нужно будет делать:

• Доставлять с одного адреса на другой документы и небольшие по размеру и весу заказы с товарами из Детского Мира, Спортмастера и других интернет-магазинов, а также небольшие заказы из Авито-доставки.

От вас нужно только:

✔️Пунктуальность, вежливость;

✔️Опыт работы не обязателен.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО, УСПЕВАЙТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: ежедневные выплаты, подработка вечер, доставка вечер, Магнит, яндекс лавка, автокурьер, водитель категория В, начало карьеры, подработка, работа выходного дня, свободный график, гибкий график, доставщик, доставка, доставка документов посылок, работа в районе, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, еда, свободный график, удобный график, Озон, Ozon, яндекс доставка, доставщик яндекс еда, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, delivery club, dostavista, достависта, додо, сдек, доставка еды, яндекс еда, доставка суши, работа на сезон, временная работа, халтура, вечерняя подработка, подработка в выходные

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.