Администратор в шоу-бар

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Honey Bunny
Волгоград
Краснознаменская улица 7

Сеть премиум клубов «Honey Bunny» — это 10 лет заботы и комфорта для VIP-сегмента гостей.
Мы ищем сотрудников, которым близка энергетика ночных клубов и баров! Людей, способных своим настроением заряжать атмосферу вокруг себя

— Опыт работы в кафе или ресторанах в должности администратора будет преимуществом. Мы ищем человека, умеющего эффективно управлять кассовой зоной и обслуживать гостей;

— Знание кассовой дисциплины. Мы ожидаем, что вы обладаете навыками работы с кассовым оборудованием и понимаете принципы финансовых расчетов;

— Презентабельный внешний вид и грамотная речь. Вам следует быть представительным и общаться с гостями на высоком уровне. Улыбка и доброжелательность — ваш конек!

— Умение работать в режиме многозадачности. Honey Bunny — это динамичное место, где часто возникает необходимость выполнять несколько задач одновременно. Мы ищем человека, способного эффективно планировать свою работу и не терять внимание к деталям;

— Наличие медицинской книжки. Это требование обязательно для соблюдения санитарных норм и правил и обеспечения безопасности гостей и персонала.

⁃ Контроль работы сервис группы;

— Обучение новых сотрудников;

— Работа в google-таблицах;

— Составление табеля рабочего времени линейного персонала;

⁃ Контроль работы линейного персонала;

⁃ Работа с кассой и Iiko;

⁃ Работа с отчетностью;

⁃ Решение конфликтных ситуаций с гостями;

⁃ Составление заявок по закупу: продукты, хоз. товары, канцелярия и тд.;

⁃ Общение с поставщиками, обсуждение заявок, уточнение по наличию необходимого в заявке;

⁃ Решение вопросов, связанных с организацией жизнедеятельности заведения, проведением мероприятий (вызов мастера, поиск инвентаря для проведения вечеринок, решение вопросов с формой линейного персонала и тд.)

— Гибкий график работы 3/3 с 20:00 до 06:00;

— Стабильный доход (оклад+%);

— Молодой и дружный коллектив.