Инженер-проектировщик по строительным конструкциям

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: СК Просвязь
Екатеринбург

Вы — амбициозный, целеустремленный специалист, желающий получить опыт в проектировании и расчете строительных конструкций?

Мы — развивающаяся компания во главе с профессионалами с многолетним успешным опытом проектирования за спиной. Занимаемся проектированием в основном объектов сотовой связи — отрасль, которая никогда не перестает наращивать обороты.

В связи с расширением проектного отдела требуется сотрудник на должность инженера-проектировщика по строительным конструкциям.

С нами вы научитесь не только быстро и просто проектировать, но и выполнять расчеты несущей способности существующих МК и зданий, проектировать фундаменты, делать проекты усиления и многое другое. У нас есть достаточно много наработок типовых решений, но, тем не менее, регулярно мы сталкиваемся с нестандартными задачами.

Приглашаем в нашу команду трудолюбивых людей со свежими взглядами и идеями!

— разработка конструктивных решений проектируемых объектов сотовой связи (альбомы марки КМ, КЖ, АС);

— разработка проектов усиления конструкций антенно-мачтовых сооружений.

— строительное образование (предпочтительно ПГС);

— опыт работы приветствуется;

— базовые навыки AutoCad;

— знание нормативной документации (ГОСТы, СНиПы, СП).

— официальное трудоустройство с первого дня работы;

— испытательный срок 2 месяца;

— сдельная оплата труда с гарантированным уровнем оплаты (устанавливается по итогу собеседования);

— график работы 5/2 с 09:00 до 18:00, но готовы рассмотреть варианты с иным графиком работы (например с 10:00 до 19:00);

— ежегодный отпуск 28 календарных дней;

— удаленная работа с организацией рабочего места для Вас там, где будет удобно, либо можете работать у нас в офисе: г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, стр. 12а;

— организовываем обучение и прохождение курсов повышения квалификации, в том числе обучение различным программным комплексам (ЛИРА-Сапр, ScadSoft и пр.).