Стоматолог-ортопед

Работодатель: Краснодарский Медицинский Центр
Динская станица
Красная улица 36А

Приветствую, будущий коллега!

Меня зовут Лавриненко Максим Николаевич, я — основатель Стоматологической практики FAMILIA. В связи с расширением компании, нам необходимы профессиональные и амбициозные коллеги, которые хотят и готовы проявить себя. Ниже я вкратце описал информацию о нашей клинике и вакансии. Надеюсь вскоре с Вами познакомиться.

Стоматологическая практика FAMILIA — стоматологическая клиника, основана в 2014 году.

Команда позитивных и высококвалифицированных специалистов создает улыбки, которые меняют жизни людей. Лучший результат в максимально короткие сроки.

Наша философия очень проста. Мы искренне верим в то, что если любишь свою работу и она приносит удовольствие, это притягивает близких тебе по духу людей и создает то, что называется атмосферой.

Стандарт FAMILIA — это бережное лечение без стресса и внимание к каждому пациенту. Вакансия открыта в связи с открытием второй клиники в центре город и расширением штата сотрудников.

В сеть стоматологических клиник FAMILIA требуется стоматолог-ортопед в загородную клинику.

Предоставляем ежедневный трансфер из нескольких локаций Краснодара и Новотитаровской на работу и обратно.

С нас:

• Команда -мечты.
  • Самые приятные и любящие пациенты.
  • Топовое оборудование (микроскопы, КТ в клинике, интраоральный сканер Trios 3shape, 3д принтеры, собственная зуботехническая лаборатория, и тд).
  • Достойная оплата труда.

Отправляйте резюме если Вы:

• Имеете Опыт работы от 3 лет в современное ортопедии.
  • Готовы работы в команде и делать Ваших пациентов счастливыми на столько, что все родственники и близкие будут лечиться только у Вас.
  • Способны обработать дугу за 4−5 часов, не разбивая на десятки дополнительных приемов.
  • Имеете опыт работы в увеличении (бинокуляры или микроскоп).
  • Имеете опыт тотальных работ на имплантатах с уровня мультиюнитов и это НЕ вызывает у Вас стресса.
  • Владеете основами грамотной первичной консультации и умеете распределять работу внутри команды.

• Комфортные условия труда.
  • Современное оборудование.
  • График работы обсуждается индивидуально.
  • Оформление по ТК РФ/ полностью белая зп (оплачиваемый отпуск; больничные).
  • Скидки на медицинские услуги для сотрудника и членов его семьи.
  • Обучение в компании.
  • Активная социальная жизнь (корпоративные мероприятия, участие в обучениях внутренних и внешних).
  • Адаптация персонала в компании: приоритетная запись первичных пациентов в период прохождения испытательного срока, обучение, индивидуальный подход к каждому кандидату, определение вектора развития врача в компании, составление Индивидуального Плана Развития.
  • Пациентов по профилю ОРТОПЕДИЯ — достаточно!

Добро пожаловать в FAMILIA