Маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГИДРОКОМФОРТ
Калининград
Индустриальная улица 4

Группа компаний «Гидрокомфорт» — это объединение профессионалов в области строительства и коммуникаций. Мы предоставляем полный комплекс услуг от проектных работ до установки оборудования и его обслуживания.

В структуру предприятия входят строительные компании, проектное бюро, сервисная служба, три творческих проекта, а сердцем этого объединения является торговая компания «Гидрокомфорт».

Каждый сотрудник в нашем молодом коллективе — профессионал. Мы внедряем инновации и задаем тон всей строительной отрасли Калининградской области.

В связи с расширением ищем в свою команду маркетолога!

1. Взаимодействие с отделом маркетинга, разработка контент стратегии и составление контент-плана;

2. Создание и размещение текстового, видео и фотоконтента;

3. Организация работы с подрядчиками (постановка задач и контроль для подрядчиков SMM и SEO, съемочные команды, копирайтеры и т.д.);

4. Вычитка и корректура текстов (наполнение для сайтов, каталоги, буклеты, листовки, макеты стендов на выставках и др.);

5. Выполнение срочных графических/текстовых правок по необходимости для коммерческого отдела;

6. Организация оформления ценников с QR-кодом для магазина;

7. Контентное наполнение сайтов «Гидрокомфорт» и «Renseier»:

8. Написание статей о компании и продуктах для размещения на сайтах компании;

9. Подбор и размещение новостей

10. Разработка каталогов и POS материала;

11. Видео-обзоры оборудования;

12. Комплексное SEO продвижение

13. Аналитика и отчетность (регулярные отчеты, рекомендации по оптимизации контент-стратегии, анализ эффективности);

Наши пожелания к кандидатам:

1. Навыки работы с программами видео- и фотомонтажа (Figma, Photoshop, Lightroom, Movavi, CapCat, VN, Final Cut, Vegas Pro и др. на ваш выбор);

2. Опыт работы с технически-сложным продуктом (насосное оборудование, инженерная сантехника и др.) будет плюсом;

3. Опыт работы маркетологом (контент-менеджером) от 2-х лет;

4. Грамотный русский язык;