Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Тактик Сизон
Ростов-на-Дону

Мы — производственная компания полного цикла. Все наши бизнес-процессы заточены на продвижение продавцов на маркетплейсах. Мы под них готовим хорошо продаваемые позиции, упаковываем, маркируем, предоставляем сертификаты, и отгружаем сразу на сортировочные центры. Нашему клиенту остаётся только только продавать.

Мы знаем динамику продаж наших клиентов — поэтому звоним всегда вовремя. Короткий цикл сделки с горячими заявками позволяет показать отличные результаты уже в первый месяц работы.

Мы активно растем, и внимательно подбираем в нашу команду опытного сотрудника на должность «Менеджер по продажам и работе с клиентами».

С удовольствием пригласим Вас на собеседование, если:

— Ваша совесть позволяет вам неприлично много зарабатывать — Вас не пугают b2b сделки на миллионы рублей — Вы — командный игрок и понимаете, что вместе мы можем в 10 раз больше — Владеете AmoCRM или какой-либо другой и понимаете, что такое обязательное заполнение полей и постановка задач — Быстро вникаете в суть и готовы начать продавать уже сегодня!

— Ты не боишься исходящих (холодных) звонков!

Что необходимо будет делать:

— Продавать!

Каждая сделка — от 50 до 200 тыс рублей. Исходящие звонки. База клиентов есть. Инструменты для работы есть. Товар в большом спросе.

Мы и САМИ продаем, но нам не хватает рук! И мы хотим закрепиться на рынке, играть эту большую игру вдолгую, поэтому нам нужен НАДЕЖНЫЙ И КРУТОЙ эксперт по Холодным продажам!

• ЗП менеджера — от 150 тыс в месяц (% от сделок, нам самим неинтересны меньшие обороты)

• Официальное трудоустройство после 3-х испытательных месяцев

• Работа по будням с 09:00 до 18:00 (Сб, Вс — выходные)

• Полная занятость, удаленная работа

• Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

• Это реальная возможность впрыгнуть в последний вагон разгоняющейся космической ракеты.

У нас все получится, потому что мы очень адекватные в вопросах рынка и бизнеса, но неадекватные в своем рвении к большим целям. Чувствуете, что мы на одной волне? Тогда отправляй нам своё резюме, а также ФИО, опыт работы.