Инженер - энергетик, г. Елец Липецкая область

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: КВС РУС
Елец

Для нашей компании ООО Семенной завод КВС мы ищем на постоянную основу с полной занятостью сотрудника на должность Инженера-энергетика в г. Елец.

Ваши обязанности:

• Организация технически правильной эксплуатации и своевременного ремонта энергетического оборудования и энергосистем, бесперебойного обеспечения производства всеми видами энергии;
  • Контроль монтажа электрооборудования, агрегатов, аппаратов и электроприборов;
  • Руководство организацией и планированием работы энергетического оборудования, разработкой графиков ремонта энергетического оборудования и энергосетей, норм расхода и режимов потребления всех видов энергии;
  • Контроль, проверка и направление на исполнение первичные бухгалтерские и учетные документы на поставку энергоресурсов;
  • Обеспечение проведения работ по техническому обслуживанию оборудования, заключение и курирование договоров на ремонт оборудования, а также энергоресурсное снабжение предприятия;
  • Участие и разработка графиков осмотров, планово-предупредительных и капитальных ремонтов оборудования;
  • Составление дефектных ведомостей и оформление заявок на оборудование, запасные части, приспособления и другие материальные ресурсы.

Ваш профиль:

• Квалификационная группа по электробезопасности не ниже IV;
  • Знание технических характеристик, конструктивных особенностей, режимов работы и правил технической эксплуатации энергетического оборудования, схем, конструкций при нормальных, аварийных, послеаварийных и ремонтных режимах работы обслуживаемого оборудования и устройств;
  • Знание технологических процессов и режимов производства семенной продукции;
  • Первичный опыт поиска и заключения договоров с контрагентами для оказания услуг по техобслуживанию оборудования и энергоресурсному снабжению завода;
  • Навыки составления дефектных ведомостей для ремонта и разработки графиков планово-предупредительного ремонта и технического обслуживания оборудования;
  • Знание норм требований охраны труда, противопожарной промышленной, экологической и электробезопасности, основы производственной санитарии;
  • Навыки деловой этики и общения, уверенное пользование оргтехникой и ПК.

Наше предложение:

• Возможность работы в международной компании с официальным трудоустройством;
  • Достойный уровень оплаты труда;
  • 13 зарплата и годовой бонус;
  • Мед.страхование;
  • Возможность профессионального и личностного роста.

Мы Вас заинтересовали? Тогда подайте заявку прямо сейчас через наш онлайн-портал https://jobs.kws.com/job и пришлите нам свои документы. Мы будем рады познакомиться с Вами поближе!