Помощник бухгалтера (пл. Ленина)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: BEREGY
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 14а

Добро пожаловать в волшебный мир украшений и аксессуаров Береги (BEREGY)! Он был создан, растёт и развивается при непосредственном участии огромного количества людей. Предлагаем начинающему профессионалу в бухгалтерии присоединиться к нашей команде, которая ежедневно трудится и развивает нашу Компанию (рассматриваем выпускников вузов). Надеемся на приятные и продолжительные знакомства!

В связи с развитием компании мы открываем новую вакансию: бухгалтер на первичную документацию.

Мы готовы рассматривать кандидатов с профильным образованием и с небольшим опытом работы. Главный бухгалтер и администратор-бухгалтер окажут полноценное введение должность и всю необходимую поддержку (специфика предприятия, закрытие периода, обучение тому, с чем раньше не работали) как в период стажировки, так и далее в процессе работы!
Первое собеседование проводится в режиме звонка, второе — очное, с главбухом и руководителем.

• работа с первичной документацией (внесение, хранение, сверка наличия, отправка, ЭДО), авансовыми отчетами, учет материально-производственных запасов (в тч основных средств)
  • работа с платежками, обмен с банк-клиентом, разнесение статей
  • кассы: внесение документов, разнесение выемки и инкассации, сверка остатков
  • сверка с контрагентами
  • Профильное образование (экономическое, бухгалтерское, финансовое)
  • Знание 1С Бухгалтерия 8.3, Клиент-Банк
  • Уверенный пользователь П. К. Навыки работы с офисными программами. Навыки общения онлайн (с главным бухгалтером, руководителем).
  • Готовность разбираться в новых направлениях — производство, маркетплейсы
  • Ответственность, внимательность, коммуникабельность, умение работать в команде и в режиме многозадачности
  • Стажировка 2 недели и испытательный срок 1 месяц, оплата на эти периоды 70% от начального оклада. После успешного прохождения испытательного срока — полный оклад.
  • Оформление по ТК (оплата отпуска и больничных), стабильные выплаты 2 раза в месяц
  • График работы — с 8 до 17, перерыв с 12.30 до 13.30, пятидневка
  • Удобная транспортная развязка — пл. Ленина
  • Бесплатный кофе и сиропы от директора, а в офисном здании отличная современная столовая