Сервисный инженер (электрик) на производство

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: РВ
Самара
проспект Кирова 5

Завод «Росвент» является лидером ПФО по производству и реализации вентиляционных систем и воздуховодов. Уже на протяжении 25 лет мы успешно реализуем свои проекты. Нами обеспечены вентиляцией такие объекты как: завод АвтоВАЗ г. Тольятти, сталепрокатный завод «Северсталь», все станции «Мегафон», Поволжский Ф. О., Пивоваренные заводы «Балтика», г. Самара и г. Хабаровск, ОАО Родник, фабрика по производству кондитерских изделий ООО «Марс», Онкологические центры, Перинатальные центры по всей России, Кардиологический центр г. Самара, Диализный центр г. Ульяновск и многие другие.

В прошлом году мы провели модернизацию оборудования, расширяем производственные мощности.

На данный момент обслуживанием нашего производственного оборудования занимается сторонняя компания. Около 20 единиц. Станки с электронным программным управлением это: станок лазерной резки, плазменной резки и две автоматические линии для формовки прямоугольных воздуховодов. Остальное оборудование обычное электромеханическое. Производство расширяется, в связи с этим нужен сервисный инженер в штат, который наведет порядок по электрике, а по электронике будет организовывать работу сторонних специалистов.

• обслуживание, ремонт, восстановление, настройка оборудования (в том числе с ЧПУ) на производстве и в компании в целом по электрической части,
  • заказ запчастей для ремонта оборудования,
  • проведение ППР.
  • опыт работы на аналогичных должностях — от 5-ти лет,
  • возможное образование: электрик, электронщик, КИПиА, …
  • Работа на стабильном предприятии;
  • Трудоустройство в штат с первого дня,
  • График работы: с 7.00 до 16.00,
  • Уровень оклада готовы обсудить индивидуально (для нас данная штатная единица — новая),
  • Обеспечение всей спецодеждой и средствами индивидуальной защиты,
  • Возможность корпоративного обучения.

Первое собеседование с рекрутером проходит по видео-связи в вайбере или ватсаппе с 8.00 до 21.00 без выходных, но по предварительной записи. В приглашении на интервью Вам придет номер телефона для связи. Второе и итоговое собеседование — с директором по производству на заводе.