Системный администратор

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: КИО кухня (ООО АППЕТИТ)
Разъезжая улица 43/1

Приветствуем!

«КиО кухня» — сеть кафе-пекарен с простой домашней едой и выпечкой, всё готовим на собственном производстве.

«КиО кухня» — это еда на каждый день, доступная, знакомая и понятная. Здесь всё по-домашнему вкусно, как будто из детства.

Наши ценности: уважение к еде, преданность к делу, забота о людях.

Мы открыли 24 кафе нашей сети и продолжаем активно расти, поэтому в связи с расширением штата приглашаем в нашу команду технического отдела Сетевого администратора (на сменный график).

Если вы ищете надёжную компанию, стабильную работу, дружелюбным постоянным коллективом, тогда вам к нам!

Функциональные задачи:

• Прием, распределение заявок от кафе и оперативное осуществление выездов для устранения неисправностей;
  • Обслуживание и ремонт, усовершенствование установленного оборудования, торгового оборудования, систем видеонаблюдения в кафе торговой сети;
  • Настройка нового оборудования и ПО, и монтаж для новых кафе сети.

• Выполнение технических задач от руководителей;

Требования к кандидатам:

• Образование средне-специальное или высшее;
  • Опыт работы от 1 года техническим специалистом/системным администратором/специалистом технической поддержки;
  • Умение составлять инструкции для пользователей;
  • Знания о локальных сетях, сетевом оборудовании Mikrotik и работе с ним, опыт монтажа СКС;
  • Опыт работы с видеонаблюдением аналоговым и цифровым (монтаж, настройка, диагностика неисправностей);
  • Знание ОС Windows на уровне администратора;
  • Опыт работы с торговым оборудованием: фискальные регистраторы, онлайн кассы, моноблоки, прочая периферия.

• Место работы — офис по адресу: ул. Разъезжая д.43, характер работы — преимущественно — разъездной по кафе (согласно заявкам);
  • График работы 2/2 или 3/2 по 12 часов (возможны дежурные выезды, в случае экстренных поломок);
  • Стабильную оплату — оклад от 80 000 р. (итоговую заработную плату обсуждаем по результатам собеседования);
  • Оплату проезда (на время выездов (по заявкам в кафе);
  • Предоставим всё необходимое оборудование для комфортной работы;
  • Льготная продукция на обеды по себестоимости;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Работа в техническом отделе (не в единственном лице);
  • Корпоративные мероприятия, поздравления и подарки к праздникам.

Отправляйте резюме, звоните и узнавайте подробнее об условиях сотрудничества!

Наша история активно развивается. Станьте ещё одним важным сотрудником нашей компании!