Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Мастерская Улыбок
Загородный проспект 26

Авторская клиника эстетической стоматологии Мастерская Улыбок приняла в своих стенах первого пациента в 2007 году.

Наша философия — мы искренне верим, что красивая и здоровая улыбка делает человека счастливым и успешным. В нашей клинике мы придерживаемся высокого стандарта оказания стоматологических услуг с применением передовых технологий и высококачественных материалов, инструментов от мировых производителей.

Наша команда состоит из высококвалифицированных мастеров по улыбкам. В связи с развитием компании мы ищем администратора, который обладает следующими качествами: ответственность, эмпатия, желание помогать людям.

Обязанности: умение вести телефонные переговоры, встреча и ведение пациентов, подготовка и оформление медицинской документации, закрытие и открытие смены, запись и расчет пациентов.

Требования: пунктуальность, стрессоустойчивость, многозадачность, грамотная устная и письменная речь, желание работать и развиваться, креативность, коммуникабельность, умение работать в crm системе, знание ПК, владение техникой телефонных переговоров, желание учиться будет вашим преимуществом. Опыт работы в стоматологической клиники не менее одного года. Умение работать в команде.

Условия: график работы обсуждается индивидуально на собеседовании, оформление по ТК Р. Ф. Заработная плата зависит от результатов собеседования.

Дружный коллектив, слаженная команда, комфортные условия труда. Клиника расположена в самом сердце Петербурга в 5-ти минутах ходьбы от 3-х станций метро: Звенигородская, Владимирская, Достоевская.