Эксперт по малоэтажному строительству

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: CitiDom
Тюмень
микрорайон Тюменский-1, улица Николая Гондатти 3

«СitiDom» — это современное агентство недвижимости. За время своей работы компания зарекомендовала себя как надежное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство.

Для нас каждая сделка — это отдельный проект, над которым работает целая команда специалистов. Это позволяет предоставлять высококлассный уровень сервиса нашим клиентам, а нашим сотрудникам выходить на уровень от 3−5 сделок в месяц и стабильно зарабатывать от 100 000 рублей. Высокотехнологичные инструменты такие как собственное мобильное приложение — qr.citidom.com

Наша команда — это основная ценность для Компании. 80% наших успешных специалистов никогда не работали в продажах до СитиДом.

В связи с формированием нового отдела продаж приглашаем в команду! Научим как заработать на автомобиль, дачу, квартиру)))

Вам будет интересно у нас работать потому что:

• Получите мощную энергетику и быстрое развитие за счет сильного окружения
  • Мы даем классный и востребованный продукт, который приятно продавать
  • Среду, которая питает таланты и растит финансово
  • Если вы достигаете амбициозные цели, мы платим амбициозные деньги
Ваши задачи:
  • Быть надежным плечом для Вашего клиента от звонка до сделки;
  • Отрабатывать каждый ЛИД на все 100%;
  • Впитывать опыт коллег и вместе делать собственные иксы;
  • Быть экспертом, за которым клиенты следуют с закрытыми глазами;
Наши основные пожелания:
  • Вы — идеальный кандидат, потому что действуете и мотивируете действовать, что приводит к высоким результатам
  • Человек с высшим образованием и хорошим опытом работы
  • С отличным знанием рынка
  • Вовлечены в командную работу
  • Любовь к жизни и позитивное мышление — это про Вас! Если Вам важен стремительный рост в лучшей команде, оставляйте отклик!