Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Focus Оптическое пространство
Омск

Focus оптическое пространство — современная оптика. Оказываем полный спектр услуг, связанный с подбором и изготовлением очков.

Мы существуем где-то на стыке моды, ритейла и классической оптики. Сейчас мы расширяем команду и ищем тех, кому близки наши ценности.

Консультант в FOCUS — это не линейный персонал. Мы не берем тех, кому нужна «работа на лето», потому что вкладываем много и честно в сотрудников компании.

FOCUS — это среда, в которой отношения между людьми основаны на очень простых принципах доверия и уважения. Мы коммуникабельны, любим общаться, делиться знаниями и эмоциями и всегда рады поддержать диалог. Так же мы относимся к нашим клиентам.

Мы высоко ценим осознанность и не используем метод «кнута и пряника». Есть вещи, которым непременно нужно обучить. Например, обращение с кассой. А есть вещи, которые, на наш взгляд, не требуют объяснения: улыбаться посетителям, быть полезным. Работа в магазинах состоит из большого количества операционных задач: сборка заказов, оформление продаж, общение с лабораторией и т.д. Но вторая половина нематериальная: создание и поддержание атмосферы, создание доверительных отношений внутри команды, обучение себя и других.

Для нас важно:

• Вы грамотно пишете и говорите
  • Вы умеете работать в команде
  • Вы ищете долгосрочную работу с перспективой роста
  • Вы ответственны и нацелены на результат
  • Вы человек с пытливым умом и открытым сердцем.

Будет здорово, если:

• У Вас хороший вкус и Вы интересуетесь модой.

• Если Вы уже имеете опыт работы в оптическом бизнесе, это будет Вашим преимуществом

• опыт работы на кассе и опыт работы работы с 1С желателен

•з\п: 30000₽ оклад +%

• официальное трудоустройство

• сменный график работы

• стажировка и обучение всем премудростям 3 недели.

• испытательный срок 1 месяц с фиксированной оплатой 30000 руб.(стажировка входит в испытательный срок)

•профессиональное развитие

•реальный карьерный рост: путь от консультанта через администратора к управляющему сетью вполне реален, если ты амбициозен.

•скидки на продукцию компании

•дружный коллектив