Администратор офиса в ЖК Нейбута

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Компания Самолет
Владивосток
Ленинский район, жилой комплекс Квартал Нейбута 141к1

«Самолет» — надежный застройщик, который входит в число системообразующих организаций российской экономики. Мы уже построили 20 кварталов и еще 25 проектов находятся на разной степени готовности.

Мы предлагаем комплексные решения: от градостроительной концепции до проектов зданий и интерьеров. Такой подход помогает нам создавать целостную идею для наших жилых районов и повышать уровень архитектурной проработки и качество продукта, делая его современным, интересным и востребованным.

Приглашаем на позицию — Администратор офиса продаж

Ваша зона ответственности:

• Встреча и координация гостей офиса
  • Прием и распределение входящих звонков
  • Работа в CRM
  • Подготовка офиса к рабочему дню (деактивирование системы охранной сигнализации, подключение офисной оргтехники и подготовка ее к эксплуатации, обеспечение офиса канцтоварами и расходными материалами)
  • Оформление документации для заключения договоров на поставку канцтоваров, расходных материалов и иных товарно-материальных ценностей, необходимых для работы офиса
  • Контроль клининга

Наши пожелания:

Образование не ниже среднего специального

• Желателен опыт работы секретарем, администратором
  • Уверенное владение ПК (Word, Exсel) и оргтехникой
  • Грамотная уверенная устная и письменная речь
  • Клиентоориентированность, стрессоустойчивость, ответственность, исполнительность

• Официальное трудоустройство и соблюдение ТК РФ
  • График работы 2/2 с 09:00 до 21:00
  • Расширенный пакет ДМС и страхование от несчастных случаев с первого месяца работы, льготное ДМС для близких родственников, страхование имущества и пр.
  • Компенсация мобильной связи (корпоративная сим-карта) для тех, кому нужно всегда быть на связи
  • Рост и развитие в компании: регулярная обратная связь каждому сотруднику, обучающие мероприятия и широкий доступ к материалам, в том числе ведущих образовательных платформ
  • Скидки для сотрудников на недвижимость группы «Самолет», индивидуальные условия по рассрочке