SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Картинг CrazyDrift
Ижевск
улица Лихвинцева

Мы ищем в команду креативного маркетолога и контент мейкера для продвижения двух франшиз CrazyDrift по всему миру! У нас уже больше 10 филиалов по России!

-Лучшие условия труда и конкурентную зарплату-Возможность развиваться в стабильной и успешной компании-Участие в разработке маркетинговых стратегий для бренда на рынке-

Поиск нестандартных решений в продажах франшизы и привлечения новых партнеров по России и СНГ.

Коллектив профессионалов, готовых поддержать вас в работе-Ежеквартальные премии-Ежегодные премии

-Опыт работы в интернет маркетинге от 1 года-Знание основных инструментов продвижения маркетинга во франчайзинге и продажах готового бизнеса, -Желание развиваться и достигать поставленных целей-Портфолио по удачным проектам в продвижении-Продвижение компании в социальных сетях, на YouTube-Генерация уникального контента, который повысит конверсию. -Создание маркетинговых планов для филиалов-На собеседование необходимо составить презентацию с предложением продвижения франшизы в 5 направлениях и ваши успешные кейсы в работе.

Если вы готовы развиваться в компании CrazyDrift и у вас есть необходимый опыт и навыки, приходи на собеседование и стань частью быстрорастущей компании! Удаленный формат сотрудничества НЕ рассматриваем!