Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Автострой-Т
Томск
1-й Вилюйский проезд 5/1

ООО «АвтоСтрой-Т» — динамично развивающаяся компания, уже 18 лет является лидером по добыче и производству нерудных материалов. Мы имеем в собственности 3 карьера и более 75 единиц грузовых автомобилей и спецтехники. Оказываем транспортные услуги. С каждым днем наш штат работников растет, если Вы обладаете требуемыми навыками, готовы развиваться лично, тем самым способствуя развитию наших направлений — добро пожаловать! В связи с расширением штата отдела продаж — мы приглашаем менеджера по продажам.

Вам предстоит:

• Работа с действующими клиентами, расширение клиентской базы (в том числе холодные звонки), выстраивание и поддержание деловых отношений с клиентами
  • Активный поиск клиентов, увеличение объемов продаж
  • Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами.
  • Подготовка коммерческих предложений.
  • Прием и обработка заявок на поставку инертных материалов, аренду спецтехники
  • Выставление счетов, подготовка и согласование договоров.
  • Исполнение поставки продукции заказчику (контроль производства и доставки)
  • Ведение документации и отчетности.
  • Взаимодействие с отделом логистики
  • Работа в CRM Битрикс24
От Вас мы ждём:
  • ответственности, организованности, внимательности
  • активной жизненной позиции
  • хороших коммуникативных навыков
  • грамотной речь, умения и желания общаться
  • желания работать и зарабатывать
  • уверенности в пользовании ПК, офисными программами
  • Если у Вас небольшой опыт работы в прямых продажах, но есть большое желание развиваться в быстрорастущей компании, оставляйте отклик или звоните, и мы с Вами обязательно свяжемся!
  • официальное трудоустройство по ТК, соц. пакет
  • график работы 5/2 (9−00−18−00)
  • обучение по материалам (инертные материалы песок, щебень, гравий, смеси и т.п.)
  • своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц, окончательный уровень заработной платы обсуждается на собеседовании в зависимости от Вашего опыта и потенциала. Система оплаты труда оклад 50000 +%.
  • комфортные современные офисно-бытовые помещения