Менеджер по техническому документообороту

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Новокузнецк

Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК) приглашает на работу Менеджера по техническому документообороту.

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодный пересмотр заработной платы, мотивационная премия;Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС, круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семьи, льготные условия для получения стажа График работы (5/2), кроме этого у нас организована доставка до места работы со всех районов города;
  • Комфортные условия труда: при трудоустройстве компенсируем расходы на предварительный медицинский осмотр, у нас организована система питания, релокационный пакет. У нас все по высшему разряду!
  • Неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях. Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры;
  • Отдых тоже важен — есть возможность принимать участия в корпоративных спортивных мероприятиях: бег, волейбол, горные лыжи, беговые лыжи.
  • Релокационный пакет.

Организация технического документооборота:

• Контроль внедрения методологии по техническому документообороту (ТДО) в

процессах РГП;

• Обеспечение включения требований методологии ТДО в шаблоны Договоров;
  • Выстраивание процессов технического документооборота на новых проектах;
  • Организация работ по автоматизации процессов подразделения;
  • Организация консультаций для сотрудников Дивизиона по процессам, правилам и стандартам работы функции ТДО;
  • Организация консультаций для сотрудников Дивизиона и подрядчиков по работе

системы технического документооборота СТДО;

• Консолидация заявок от проектов по необходимым доработкам СТДО,

взаимодействие с поставщиком СТДО;

• Разъяснение требований методологии ТДО подрядчикам;
  • Подключение к совещаниям по работе функции для разрешения организационных и спорных вопросов в рамках своих компетенций;
  • Разработка инструкций и методических руководств по работе функции ТДО;
  • Обучение специалистов ТДО Дивизиона методологии и работе в СТДО;
  • Решение организационных и кадровых вопросов по функции;
  • Подготовка отчетности по работе функции ТДО Дивизиона;
  • Координация передачи данных СТДО — PBI, СТДО — Primavera;
  • Организация хранения электронных версий и оригиналов технической документации;
  • Обеспечение технического документооборота на мелких проектах, где отсутствуют специалисты ТДО.

Мы ожидаем от вас:

Знание:

• Основ делопроизводства ПИР (классификацию документов, порядок оформления, регистрации, маршрутизации, хранения);
  • Знание бизнес-процессов, порядок обращения с технической документацией на всех стадиях проекта ПИР;
  • Структуру проектного производства, разделение видов работ между дисциплинами проектного производства;
  • Этапы разработки проектной продукции;
  • Законодательные и локальные требования к проектной и рабочей документации;
  • Состав предпроектной, проектной, рабочей, исполнительной документации, рабочей конструкторской документации и документации поставщиков;
  • Общие требования и правила выполнения проектной и рабочей документации;
  • Основы проектного менеджмента;
  • Содержание и области применения стандартов РФ, которые регламентируют правила проектирования и строительства объектов металлургической промышленности.

Ждем вас в нашей команде!