️Торговый представитель по продажам автомасел и смазочных материалов

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Центральный Склад Сибири
от 60000 до 120000 RUR
Иркутск
Советская улица 109/1

☝ ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта до 17 июня 2024 г.

Наша Компания — эксперт в поставках смазочных материалов на территории Иркутской области, Забайкальского края и Республике Бурятия.

Нашими клиентами являются предприятия энергетики, металлургии, лесной промышленности, автотранспортные предприятия региона, а также станции технического обслуживания и автомагазины.

▶ Мы предлагаем:

1️⃣ Работу в стабильной Компании, в период кризисов и санкций мы развиваемся!

2️⃣ График ПН-ПТ с 9−00 до 18−00, выходные и праздники отдыхаете согласно ТК.

3️⃣ Официальное трудоустройство, достойную заработную плату в «белую», своевременно выплачиваемую 2 раза в месяц, без задержек: % от валовой прибыли, KPI по спец. задачам, без потолка!

4️⃣ Приятный годовой бонус по итогам работы.

5️⃣ Корпоративную сотовую связь и служебный смартфон.

6️⃣ Корпоративную топливную карту и бесплатное обслуживание личного автомобиля на СТО.

7️⃣ Питание в офисе за счет Компании.

8️⃣ Карьерный рост для желающих развиваться и двигаться вперед.

9️⃣ Регулярное обучение и повышение квалификации от поставщиков продукции, непрерывное обучение в корпоративном университете.

✳️ Все социальные программы нацелены на долгосрочную работу профессионалов в Компании!

▶ Чем предстоит заниматься:

✅ Увеличивать объемы продаж автомасел и смазочных материалов на территории Иркутской области.

✅ Поддерживать и развивать деловые отношения с существующими клиентами, активно искать и привлекать новых, анализировать рынок, выполнять планы по продажам и спец. задачам.

✅ Консультировать клиентов по вопросам качества, ассортимента и потребительских свойств товаров, проводить презентаций, участвовать в рекламных и промо-мероприятиях.

✅ Контролировать соблюдение договоров поставки продукции, работать с задолженностью клиентов, отслеживать претензии и рекламаций по товарам.

✅ Осуществлять редкие командировки (1 раз в 3−4 месяца) по Иркутской области.

▶ Кто нам нужен:

✔️ Сотрудник с опытом работы менеджером активных продаж, либо торговым представителем в направлении FMCG более 1 года. Опыт в продажах ГСМ и базовые знания автомобильных масел и смазочных материалов приветствуются.

✍️ Оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме 3 причины, почему мы должны выбрать именно Вас?

☝ ВНИМАНИЕ! Конкурс по вакансии завершается 17 июня 2024 г.