Журналист в военно-историческое издание

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ТКР
Владивосток
Снеговая улица 75

В нашу команду требуется сотрудник с большим интересом к военно-исторической теме!!!

Ты не имеешь опыта в журналистике, но умеешь ясно излагать свои мысли и грамотно переносить их в текст?! Тогда пиши нам и мы посмотрим на что ты способен.

В обязанности журналиста военно-исторического издания входит:

• написание уникальных статей на заданные темы от редакции, авторская обработка текста;
  • поиск инфоповода, выезд на мероприятия;
  • подготовка фото/видео репортажей, интервью, очерков.

Рассматриваем кандидатов только на полный рабочий день в светлом и уютном офисе.

Мы сетевое издание «Контингент"
Наше издание пишет о наиболее интересных военных и исторических событиях, происходящих в России и за рубежом. Мы следим за развитием ситуации вокруг «горячих точек» планеты, наблюдаем за совершенствованием военной техники и оперативного искусства, делимся авторитетным мнением профильных специалистов, анализируем военно-политические аспекты, пишем о героях нашего времени и о тех, кто стал настоящей легендой.

Также мы пишем об особенностях военной службы и деятельности ветеранских движений, о военно-историческом наследии и военно-прикладных видах спорта. Мы покажем интервью с интересными людьми и репортажи с мест событий.