Руководитель группы клиентских сервисов

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: билайн
Архангельск
проспект Ломоносова 142

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для вас. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей. Если вы готовы решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем ваше резюме!

Итак, вам предстоит:

• Организация и планирование работ подразделения, по выполнению поставленных KPI;
  • Организация взаимодействия подразделения со смежными подразделениями Компании и подрядными организациями;
  • Осуществление оперативного контроля над обеспечением материальными ресурсами, технически правильной эксплуатацией оборудования, экономным расходованием сырья, топлива, материалов, выявление и устранение причин нарушений хода выполнения работ;
  • Организация аварийных работ, ремонтно-восстановительных работ бригад своего подразделения;
  • Мониторинг глобальных проблем фиксирующихся и отображающих с Б. Д. Компании.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Высшее техническое образование в областях: инженерные специальности, телекоммуникации, проектирование или строительство сетей связи;
  • Опыт работы на руководящей должности от 2 лет в техническом блоке (ИТ, телекоммуникации, управление аутсорсингом);
  • Опыт управления коллективом от 5 человек в технических областях;
  • Знание законодательства: Закон о связи, НПА в области оказания услуг связи;
  • Уверенный опыт ведения переговоров; проактивная позиция, умение работать в команде.

• Официальное трудоустройство в крупную стабильную компанию;
  • Оплачиваемая корпоративная связь;
  • Расширенная страховка, ДМС со стоматологией;
  • Сплоченная команда профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы.