Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ЭТМ, компания
Курган
Омская улица 131с1

Компания ЭТМ — это комплексный поставщик электротехники, светотехнической продукции, систем безопасности, крепежа и инженерной сантехники. Входит в перечень системообразующих предприятий РФ. ЭТМ работает с 1991 года и выступает эффективным партнером на любой стадии жизненного цикла объекта капитального строительства: от проектирования до эксплуатации.

Компания ЭТМ — это более 130 000 клиентов ежемесячно, свыше 58 000 складских позиций и более 1 400 000 товаров, доступных к заказу, официальный дистрибьютор более 530 российских и зарубежных производителей.

Компания ЭТМ — это около 8 000 сотрудников, 9 региональных логистических комплексов площадью 10−20 тыс. кв. м, свыше 800 городов обслуживания, более 200 точек продаж от Санкт-Петербурга до Хабаровска.

В нашей компании открыта вакансия «Менеджер по работе с клиентами», и мы приглашаем Вас стать частью большой команды!

Что предстоит делать?

• Консультировать клиентов (физические и юридические лица) при выборе технического оборудования в торговом зале и по телефону.
  • Развивать существующую клиентскую базу, выстраивать долгосрочные партнерские отношения с потенциальными и «потерянными» клиентами.
  • Обрабатывать заявки на поставку оборудования, готовить коммерческие предложения, договора и отгрузочные документы.
  • Отслеживать сроки и суммы оплат покупателей.

Что потребуется от Вас?

• Готовность изучать электротехнику, инженерную сантехнику, крепеж и системы безопасности, желание стать грамотным специалистом в технической сфере.
  • Развитые коммуникативные навыки, умение слышать и договариваться с клиентом.
  • Опыт работы в продажах и/или техническое образование будет являться преимуществом.
  • Если у Вас нет опыта работы, но есть большое желание развиваться в сфере продаж, мы готовы предложить возможность обучения с нуля!

• «Белую» заработную плату: совокупный доход от 48 000руб., стабильные выплаты 2 раза в месяц.
  • График: 5/2 8 часовой рабочий день.
  • Работу в дружном коллективе профессионалов
  • Возможность обучаться в Академии ЭТМ и у производителей (техникам продаж, продукции)
  • Возможность построить карьеру от специалиста до руководителя
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня, социальные гарантии и выплаты.
  • Зажигательные корпоративные и спортивные мероприятия
  • Конкурсы и призы сотрудникам и их детям
  • Дополнительные скидки на продукцию компании.