Менеджер по продажам

Работодатель: Сварка ЭС
от 50000 до 200000 RUR
Тюмень
улица Чекистов 32

Компания «Сварка ЭС» — дистрибьютор известных брендов сварочного оборудования и комплектующих на территории России. На рынке мы более 15 лет. Наши клиенты — предприятия промышленной и добывающей отраслей по всей России и СНГ. По итогам 2020 года мы вошли в топ-3 компаний- продавцов оборудования ESAB в СНГ.

Мы знаем, как важно найти такую работу, чтобы в ней не было никаких пределов.

Добавь в работу возможности! Присоединяйся к нам, чтобы самому определять, сколько зарабатывать.

Плюсы работы с нами:

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • Гарантированный оклад + ВЫСОКИЙ % от продаж, потолка по зарплате нет, все зависит от менеджера, компания предоставляет для этого все возможности;
  • Своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц;
  • У тебя будет 5 рабочих дней, с 9.00 до 17.00.
  • Мы предоставляем бесплатные обеды для всего коллектива;
  • Всесторонняя помощь и поддержка коллег на всех этапах работы. А также дружеская атмосфера в коллективе, где каждый сотрудник на «ты».

Задачи:

• Работа с текущей клиентской базой и ее расширение;
  • Обработка входящих заявок, сбор информации о потребностях клиента для формирования и предоставления технико-коммерческих предложений;

• Выставление счетов и контроль за их оплатой;

• Заключение договоров, контроль за исполнением условий сделки;

• Организация демонстраций сварочного оборудования и испытаний продукции на территории заказчика;

• Ведение отчетности в CRM Bitrix 24.

Мы ждем специалиста:
  • Желательно с техническим образованием;

• Коммуникабельного, способного найти подход к каждому человеку и договориться с ним;
  • Способного к самостоятельному поиску и привлечению клиентов;

• Готовность к командировкам.

Отправляй отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!