UX/UI дизайнер (офис)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Affarts
Оренбург

Привет!

Меня зовут Игорь. Я ищу крепких middle в направление UX/UI дизайна к нам в компанию. Вам предстоит делать сложные и разнообразные проекты как для российского, так и для зарубежного рынка.

Кто мы такие?

AffArts — дидижитал агентство, которое специализируется на запусках цифровых продуктов и сервисах, наши основные направления: UX/UI дизайн, брендинг, дизайн коммуникаций, веб-разработка.

Мы входим в топ-100 дизайн-агентств России по версии Рейтинга Рунета, а также занимаем 3 место как молодое дизайн-агентство. Топ-2 среди компаний по разработке в Оренбурге. Короче мы классные.

Направление UX/UI в AffArts составляет значительную долю компании. Команда UX/UI проводит исследования по собственной методологии, проектирует и делает дизайны для корпоративных сайтов, электронной коммерции, CRM, ERP систем и дашбордов, мобильных приложений, помогает стартапам запускать их продукты, а также работает в 30+ направлениях. Кроме этого мы классно умеем в дизайн-концепты и их масштабирование.

Большинство наших клиентов — зарубежные компании. Среди российских компаний мы работали со Сбером, Тиньком, Бургер Кингом, Газпромом, 12Storeez, Ситимобил, X-Fit и многими другими.

Наши клиенты приходят к нам из разных гео: Австрия, Великобритания, Сингапур, Франция, Германия, Северная и Южная Африка, Израиль, Испания, Италия, Бразилия и другие. Скучать не приходится :)

Кого ищем и что делать?

Мы ищем middle дизайнера в направление UX/UI в AffArts. Нам нужен специалист, который станет важным дополнением нашей команды и будет оказывать дизайн услуги российским и зарубежным клиентам. Работать над внутренними проектами. Можешь качаться как дизайнер, а можешь пойти в управление, если готов.

Что ты будешь делать?

• Делать крутой дизайн для Российских, Европейских и Западных рынков;
  • Работать в паре с дизайн-лидами над существующими проектами;
  • Оказывать дизайн-поддержку проектов, которые уже в продакшене;
  • Делать концепты и защищать их, передавать дальше в работу;
  • Помогать оформлять кейсы для площадок;
  • Расти, чтобы самостоятельно аргументировать и принимать решения, предлагать идеи. Потому что в вашем дизайне нет элементов, поставленных для красоты или случайно;

У нас с тобой будет мэтч, если ты:

• понятно, грамотно пишешь и говоришь по-русски, у тебя есть навык письма на английском;
  • имеешь опыт работы на реальных проектах. Присылай 2−3 ссылки на Figma с описанием, над чем ты работал в этом проекте;
  • хорошо владеешь Figma. Следишь за ее обновлениями и применяешь в работе. Дружишь с компонентами, вариантами, стилями, autolayout, правильно называешь слои и умеешь организовывать рабочее пространство;
  • четко соблюдаешь сроки. Понимаешь, что такое дедлайн и не будешь его срывать. Всегда держишь руку на пульсе проекта;
  • мыслишь задачами пользователя, думаешь о ценности продукта и ставишь задачи, которые решают цели бизнеса;
  • умение погружаться в продукт / услугу, объективно оценивать другое мнение и критику;
  • имеешь хорошую насмотренность или чувство вкуса. Знаешь, где искать рефы, понимаешь тренды, используешь их в работе;
  • хочешь развиваться, анализировать свои ошибки, смотреть на профи в своей индустрии и учиться у них;
  • умеешь работать в команде и находить компромиссы. Без проблем приведешь аргументы и вырулишь ситуацию в правильном направлении;
  • постоянно жадный до развития, анализируешь свои ошибки и смотришь на профи в индустрии, постоянно следишь за трендами;
  • умеешь собирать простенькую анимацию или умеешь работать с 3D — будет плюсом;
  • не боишься ответственности, тебе можно дать задачу и быть спокойным;
  • умеешь общаться с клиентами, можешь сделать так, чтобы к тебе прониклись с первых минут, а если это не так, то умеешь это фиксить;

Как подходим к работе

Относимся к каждому проекту, как к родному. Максимально погружаемся, ищем новые и наиболее удачные идеи и визуальные решения. Помогаем с позиционированием на рынке. Стремимся к тому, чтобы проект вышел в мир удобным, полезным и работоспособным.

Подходим к работе с умом. Знаем, как подходить к сложным задачам, чтобы их не бояться. Работаем системно, но гибко. Чтобы сделать все максимально хорошо и закончить вовремя.

Отталкиваемся от того, что нужно бизнесу. Предлагаем решение только после того, как вникнем в суть. Задаём много вопросов, учитываем личные предпочтения заказчиков. Аргументируем, опираясь на аналитику.

Быстрее — не значит лучше. Не берём проекты, которые «нужно сделать вчера». Предпочитаем неспешно изучить, вдумчиво поработать и выдать качественный результат.

За экологичное общение. Ценим взаимное уважение и доверие, эмпатию, тактичность и соблюдение личных границ.

Хороший дизайн — это святое. Не предаем эстетику и здравый смысл. И вам не позволим.

Команда

Регулярно созваниваемся все вместе, обсуждаем вопросики и можем посмеяться. Каждый в команда — крутой по своему. Всеми рулят тимлиды и проджект. Ты будешь работать в тесной связке с ними и со мной. Мы работаем командой и делимся знаниями друг с другом. А еще встречаемся в офлайне на конференциях или корпоративах.

Что даем взамен?

• большой и комфортный офис в Оренбурге. Полный рабочий день с гибким началом с 9 до 10;
  • комфортная заработная плата по результатам собеседования. Все зависит от тебя, можно получать 50−70 тыс руб.
  • интересные и сложные проекты для заказчиков из Европы, Запада и стран СНГ;
  • опыт работы UX/UI дизайнера, который сможет прокачаться до уверенного дизайнера, а может быть именно ты станешь одним из нашим Senior или новым дизайн-лидом;
  • работа над внутренними продуктами в области UX/UI дизайна, развивать нашу экосистему;
  • мы ищем человека, который будет работать на результат и влиять на свой доход самостоятельно — без потолка по зарплате.
  • испытательный срок — 3 месяца. Потом смотрим результаты и думаем насчет повышения ЗП;
  • сильная команда и адекватное руководство. Ты будешь работать в паре дизайн-лидами, взаимодействовать с остальной командой. Также я буду отгружать свою экспертизу и учить;
  • отсутствие глупых и непонятных вещей в работе;
  • изучение английского в мини-группах и индивидуально с корпоративной скидкой;
  • оплачиваемый отпуск и больничные, отгулы по уважительным причинам;
  • оплачиваемое обучение на курсах и интенсивах (100% для небольших курсов, 50% для более серьезных начинаний);

♥️♥️♥️ Попали в сердечко? Пиши мне лично в телегу и кидай CV и 3 своих крутых работы.

После отклика

Я внимательно изучу твое CV и приглашу на интервью, если резюме покажется релевантным.

В случае успеха сделаем приятный оффер и познакомим с командой