Аналитик коммерческой службы

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Крестьянское хозяйство Волкова А.П.
Кемерово
Кузнецкий проспект 266Б

Группа компаний Волков Групп, занимает лидирующее место в сибирском федеральном округе по производству продуктов питания и колбасных изделий, включающая в себя фирменную розничную сеть Калина Малина, Кузбасский бройлер с Новосафоновской птицефабрикой, Заринский мясоперерабатывающий комбинат, а также Крестьянское Хозяйство Волкова — одно из стратегически развивающихся предприятий более 30 лет в России

Волков Групп это огромное производство правильных, качественных продуктов в нескольких регионах Сибири (Кемерово, Новосибирск, Томск, Красноярск и Алтай)

Мы добиваемся впечатляющих результатов, действуя как команда, состоящая из более чем 3500 довольных сотрудников

Мы понимаем, что основным нашим богатством являются люди, с которыми мы работаем, сотрудничаем, взаимодействуем, общаемся.

Волков Групп одно из лучших мест, где вы сможете начать и продолжить свою карьеру

Какие основные задачи ждут тебя на данной позиции:

— Внедрение современных BI-технологий визуализации данных.

— Регулярное обновление отчетной документации по продажам, доходам команды КС и команды альтернативных продаж

— Анализ падение и роста продаж

— Разовые запросы по анализу того или иного контрагента, номенклатуры и т. д.

— Анализ прогноза продаж, исходя из внешних и внутренних источников.

— Систематизация, стандартизация, разработка и автоматизация управленческой отчетности

— Подготовка данных для анализа: сбор, загрузка, преобразование.

Для нас важно:

• Высшее образование: математическое, экономическое.
  • Умение писать аналитические выводы
  • Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет. Практический опыт построение систем аналитической отчетности.
  • Продвинутый пользователь Excel, Power Query
  • Развитые коммуникативные навыки
  • Аналитический склад ума. Системное и структурное мышление, постоянное самообразование.

Обещаем комфортную среду для уверенной карьеры, потому у нас:

• Официальное трудоустройство с белой заработной платой два раза в месяц
  • Гибкое начало дня (выбирай вместе с командой в какое время тебе удобно приезжать на работу)
  • Дресс-код свободный — главное, чтобы было комфортно
  • У нас есть целый огромный список корпоративных скидок для сотрудников и их семей
  • Мы за развитие, поэтому предоставляем доступ к онлайн ресурсу с электронными книгами. А истинные ценители могут взять любую книгу в нашей библиотеке домой.
  • Мы с радостью делимся друг с другом взлетами и падениями на Demo — днях, которые может посетить любой сотрудник как оффлайн, так и онлайн
  • Крутая экономия вашего бюджета, за счет системы скидок на определенные группы товаров и на вкуснейшее питание в столовой
  • Комфортабельные автобусы доставят до работы, и домой с любого района города
  • Мы за здоровый образ жизни, поэтому на территории нашего производства есть футбольная и волейбольная площадки
  • Большое внимание в компании уделяется экологии окружающей среды — сортировка мусора является обязательным элементом нашей повседневной жизни.

Лучшее твое решение за сегодня, откликнуться на нашу вакансию и прийти работать в команду!