Менеджер по продажам (сельхозтехника)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: ГК Белагро (РФ)
Ивантеевка (Московская область)
Санаторный проезд 1

Приглашаем в нашу команду "Менеджера по продажам "

Чем предстоит заниматься будущему члену нашей команды:

• Презентовать и продавать всю линейку техники " Белагро" (трактора и навесное прицепное к ним).
  • Выявлять потребности клиентов, т.е. помогать нам развиваться и совершенствоваться, предоставлять покупателям качественную продукцию.
  • Работа на закрепленной территории, отслеживание сроков и сумм оплаты клиентами, выполнение плановых показателей продаж.
  • Вести отчетность и аналитику по работе с клиентами.

Наш идеальный кандидат:

• Обладает грамотной, хорошо поставленной речью, любит общаться и легко находит общий язык с разными людьми.
  • Имеет опыт работы в продажах.
  • Опыт продаж сельскохозяйственной, строительной, автомобильной техники - желательно.
  • Готов к регулярным выездам.
  • Понимает значение слова " ответственность".
  • Права категории В и опыт вождения авто.

Что мы предлагаем взамен:

• Оплата труда, размер которой зависит от Вас (оклад + переменная часть и без потолка).
  • Оформление в соответствии с трудовым законодательством, "белая" заработная плата с уплатой всех налогов, оплата больничных, отпускных и т.д.
  • Перспектива карьерного роста до руководителя направления продаж. Мы растем и хотим, чтобы наши сотрудники росли вместе с нами.
  • Обучение, необходимое для успешной работы и наставник на время испытательного срока.
  • Дружный коллектив. Мы считаем, что позитивная атмосфера и поддержка - основа эффективной командной работы.
  • График работы: пн-пт, 08:00-17:00.
  • Предоставление служебного автотранспорта для выезда к клиентам.
  • Присутствует доставка до офиса на трансфере компании от ЖД станции Ивантеевка, 2.

Подробную информацию о ГК "Белагро" Вы найдете на странице описания компании.