Региональный менеджер по продажам

Работодатель: Завод Спецоборудования и Механизации Строительства Град
от 60000 до 120000 RUR
Екатеринбург
микрорайон Эльмаш, улица Фронтовых Бригад 18
  • В связи с расширением, в дружный коллектив производственно-торговой компании (монолитное строительство), требуется менеджер по работе с клиентами. На сегодняшний день являемся крупнейшим производителем МСА (механических соединений арматуры) в России. С применением нашей продукции строятся высотные жилищные комплексы, аэропорты, мосты, порты, АЭС, ГРЭС и пр. Работаем по всей территории России и ближнего зарубежья. Вас ждет интересная и творческая работа с достойной оплатой. Наши клиенты это: Проектные институты с мировым именем, Крупные (в т.ч. международные) строительные компании. Благодаря популярности нашей продукции и положительной истории компании ГРАД, обеспечивается достаточно большой поток входящих заказов. И самое главное: мы ничего не продаем, мы предлагаем нашим партнерам современное, эффективное, надежное, экономически выгодное решение на объектах строительства. Считаем себя экспертами в области механической стыковки арматуры и будем рады видеть Вас в штате наших сотрудников.
  • Обязанности:

• Сопровождение клиентов, ведение заказов от момента инициативы по созданию объектов до завершения строительства.
  • Формирование коммерческих предложений, заключение договоров.
  • Ведение сделок.
  • Работа в корпоративных программах CRM Битрикс 24, Word, Exсel.

• ПК, Уверенный пользователь, знание Битрикс 24 будет преимуществом.
  • Аналитический склад ума, умение воспринимать техническую информацию.
  • Грамотная речь, умение четко, ясно и быстро выражать свои мысли.
  • Ответственный, нацеленный на результат, активный, амбициозный сотрудник.
  • Опыт работы от 1 года в сегменте b2b с использованием современных средств коммуникации приветствуется (если опыта нет, научим).
  • Обязательное требование — желание зарабатывать.

• Высокий уровень заработной платы (выплаты 2 раза в месяц), в компании прозрачная система мотивации оклад + бонусы с реальными планами и справедливыми показателями. На время испытательного срока (3 месяца), пока Вы будете вникать в специфику нашей деятельности, гарантируем повышенный оклад + бонусы, при условии удачных сделок.
  • Возможность карьерного роста.
  • Официальное оформление в штат предприятия (по ТК РФ).
  • Пятидневная рабочая неделя (суббота и воскресенье выходные), с 09−00 до 18−00. В пятницу с 09−00 до 16−45.
  • Комфортные условия труда, укомплектованное рабочее место.
  • Отсутствие бюрократии. Оперативное принятие решений.
  • Комната для приема пищи. На территории есть несколько столовых с бюджетными ценами.
  • Рассматриваем людей без опыта работы, Научим.