Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Консалтинговое агентство Yulia Safenkova
Хабаровск
улица Серышева 22

Компания Fonwurze успешно существует на рынке более 4х лет и занимается дистрибьюцией специализированных специй для мясной промышленности.

Клиентами компании являются крупные заказчики, такие как: Ратимир; Мясное дело; Скиф; сеть магазинов Березка; сеть кафе Ложка; Торговый дом ВИК; Элефант; Карина; Самбери; Бридер; Серышевский.

И сейчас мы в поисках человека на позицию Ассистент руководителя.

Зачем специалисту выбирать должность Ассистента?

Работа помощником руководителя — это уникальный опыт, вы можете работать с топовыми людьми над самыми интересными вопросами, выполняя неординарные задачи. Здесь всегда много коммуникации, креатива, возможность лично участвовать в принятии важных стратегических решений, а также общаться с людьми высокого уровня и быть в их поле, перенимая опыт. Вы, находясь в одной стабильной компании, сможете попробовать себя в разных направлениях, например маркетинг, и постепенно вырасти в топового сотрудника.

Вам предстоит:

• Выполнение личных поручений директора;
  • Ведение кадрового делопроизводства компании и взаимодействие с бухгалтерией;
  • Формирование документов, работа в 1С, MS Word, Exel;
  • Ведение реестра закрывающих документов от покупателей;
  • Составление и контроль актов сверок;
  • Деловая переписка с клиентами компании;
  • Отправка, получение, регистрация писем;
  • Помощь в организации внутренних мероприятий (организация коллег, планёрок, корпоративов, подготовка помещений, поздравление клиентов/коллег с профессиональными праздниками, днями рождениями).

Мы ожидаем:

• Структурность и исполнительность;
  • Опыт работы на ПК и программах Microsoft;
  • Желателен опыт работы в 1С;
  • Внимательность;
  • Желание помогать компании и развиваться вместе с нами.

• Современный офис и оборудованное рабочее место;
  • График: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Карьерный рост;
  • Достойная заработная плата и официальное трудоустройство.

Откликайтесь, станьте частью нашей дружной команды! Мы научим всему, что знаем сами!