Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Готовые Решения
Красноярск
микрорайон Северный, улица Мате Залки 13

«Готовые решения» — современная торгово-логистическая компания на рынке с 2016 года. Наши клиенты — это крупные торговые, производственные и добывающие предприятия РФ.

Наши сотрудники — наш главный капитал. Благодаря сплоченной команде каждый новый день мы становимся лучше.

Наше предложение:

• Работа с заказчиками услуг грузовых автоперевозок, активный поиск новых заказчиков на перевозку по всей территории РФ;

• Согласование условий перевозки, счета и документацию менеджеры не оформляют!
  • Определение и согласование договорных тарифов на перевозку;

• Подбор необходимого ТС исходя из характера груза;

• Развитие и поддержание активной базы привлеченных перевозчиков, мониторинг работы перевозчиков, выстраивание долгосрочных отношений, работа на ATI. SU;

• Курирование процесса перевозки на каждом этапе;

• Выполнение плановых показателей;

• Контроль своевременной оплаты счетов, сбор дебиторской задолженности, урегулирование конфликтных ситуаций;

Ожидания от кандидата:
  • Опыт холодных звонков, у Вас не должно быть страха перед ними;
  • Грамотная, хорошо поставленная речь;
  • Общительность и любовь к клиентам;
  • Самоорганизация, умение расставлять приоритеты в работе;
  • Высокая финансовая мотивация;
  • Желателен опыт работы в транспортных компаниях, знание географии РФ.
  • Оформление согласно ТК РФ, заработная плата — своевременно 2 раза в месяц на карту банка;
  • Система мотивации: окладная часть +20% от выполнения ежемесячного плана, «потолка» в заработке нет.
  • Пятидневная рабочая неделя (пн.-пт.), с 10:00 до 17:00;
  • Комфортный офис в Советском р-не (мкр. Северный);
  • Работа в офисе, без выездов;
  • Корпоративный смартфон, ноутбук, оборудованное рабочее место;
  • Стажировка и опытный наставник в течение испытательного срока;
  • Подарки на день рождения и новогодние детские подарки. По результатам полугодия поощрения от руководства лучшему менеджеру!