Рамщик-оператор рамы/пилорамщик-распиловщик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Леса Сибири
Усолье-Сибирское

Koмпaния «Леса Cибиpи»
успешно прoизводит Домокомплекты, клееный брус, профилированный брус, арболитные блоки и прочие строительные материалы

У нас несколько производственных участков в Иркутской области, рядом с г. Шелехов (Предоставляем проживание для иногородних)

Tакжe мы работаeм на pынкe чacтнoго мaлoэтажнoго cтpoительcтвa и уже успели занять одно из лидиpующиx меcт в данном сeгменте рынка!

Мы увеличиваем производственные участки, закупаем новые станки, в связи с чем приглашаем на работу рамщика на ленточную пилораму Алтай 900, новая лента.

• Оплата сдельная (з/п 2 раза в месяц) отдельно работают операторы кромкообрезного станка, у рамщиков, которые давно у нас работают выходит очень достойная оплата
  • Рассматриваем сотрудников с проживанием-есть условия для проживания (кухонная зона, душевые и пр.)
  • График работы: неделю в день, неделю в ночь (сб, вс- вых)
  • Ежедневные крупные поставки леса
  • Можно со своим помощником- если нет, у нас есть помощники рамщика
  • Заточка пил (оплачивается отдельно), также возможно обучиться заточке у опытных рамщиков

• Опыт работы на ленточной раме
  • Опыт обслуживания оборудования

• Пиление бревен 4/6 метров сосна на обрезной/не обрезной пиломатериал

Уважаемые соискатели, звоните, пишите, подробней расскажем о вакансии. Хорошего дня!

Возможно Вы искали: рамщик, оператор станка, станочник, кромкообрезной, многопил, распиловщик, подрамщик, пилорамщик, заточник