Ведущий менеджер продаж (отечественные запчасти)/Менеджер по корпоративным продажам

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: БалтКам
от 80000 до 120000 RUR
Набережные Челны
Пролетарский проезд

Приветствую наш будущий коллега! В связи с увеличением объема задач, нам требуется Ведущий менеджер по корпоративным продажам. Наша компания уже более 26 лет занимается оптовой и розничной продажей автозапчастей и всех комплектующих к ним, на данный момент наш штат уже более 800 сотрудников, с магазинами по всей России.

Мы ищем сильного специалиста, который понимает и знает рынок, замотивированного создавать и улучшать процессы.

—Стабильный график работы 5/2 с 08.00 до 17.00;
—Насыщенная корпоративная культура и развитие, мы заинтересованы в профессионалах и готовы растить сильного менеджера;
—Заработную плату обсуждаем с каждым кандидатом индивидуально в зависимости от опыта и квалификации;
—Обучение сотрудников от опытных наставников в период адаптации.

Что мы ждем в твоем опыте работы:
— Релевантный опыт работы от 1 года сфере b2b, b2c;
— Так же мы ждем от кандидата уверенного знания в устройстве автомобиля;
— Опыт в продажах из автомобильного бизнеса будет являться преимуществом;
— Понимание этапов и воронки продаж, умение работать с возражениями: дорого, я подумаю и т.д.;
— Опыт работы с холодными и горячими клиентами, умение работать с кросс-продажами;
— Навыки самопрезентации;
— Способность привлекать и удерживать клиентов;
— Опыт работы в программах 1С, MS Office, Excel, Word, Битрикс24.

— Консультирование клиентов по ассортименту;
— Активное привлечение клиентов, проработка как и старых баз, так и задействование новых каналов привлечения;
— Разрабатывать и анализировать стратегии роста и продвижения;
— Выявлять потребность клиентов, предлагать лучшие варианты для него;
— Ведение клиентской базы и обработка заявок от покупателей.

Адрес магазина: Набережные Челны, Пролетарский проезд, 21