Руководитель группы конструкторов

Работодатель: DARS, группа компаний
от 184000 до 220000 RUR
Пресненская набережная 10блокА
Более 6 лет

Компания DARS — это не просто бизнес, а целая история успеха, написанная командой талантливых и амбициозных людей. Мы ведем игру на победу, реализуя крупные проекты в сфере строительства, инжиниринга и девелопмента.

Мы создаем пространства для жизни, работы и отдыха, которые становятся символами современности и инноваций.

Мы воплощаем в жизнь амбициозные идеи, преобразуя мечты в реальность, и оставляя свой след в истории.

Присоединяйся к нам в стремлении к успеху и вместе мы будем создавать будущее!

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Разработка проектной и рабочей документации по разделам КР, КЖ, КМ, многоквартирных жилых зданий с подземными автостоянками, в соответствии с нормативными и внутренними требованиями, в установленные сроки.
  • Самостоятельное ведение проекта. Разработка в полном объеме проектной и рабочей документации в ПК Revit;
  • Руководство группой конструкторов — участников проекта.
  • Проведение расчетов в расчетных программах, а также ручных расчетов на всех стадиях проектирования;
  • Работа с Заказчиком и субподрядными проектными организациями;
  • Анализ геологических изысканий на предмет корректности и полноты данных;
  • Организация выдачи технических заданий, в том числе заданий смежным подразделениям;
  • Увязка и согласование принятых решений с решениями по другим разделам на всех стадиях проектирования;
  • Сопровождение проектной документации в экспертизе.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Высшее профильное образование (ПГС);
  • Опыт на аналогичной должности от 6 лет;
  • Уверенный пользователь ПК: AutoCAD, Lira САПР, NormCAD, Revit (желательно);
  • Структурное мышление, развитые навыки коммуникации.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы: 5/2 — офис/удаленно;
  • Место работы: м. Деловой центр, Пресненская набережная 10 «А», комфортное рабочее место;
  • Оформление по ТК РФ, официальная заработная плата: оклад + квартальные премии;
  • Участие в увлекательных проектах и открытую корпоративную культуру;
  • Возможность работать в стабильной и перспективной компании.

Присоединяйся к нам и стань частью команды, которая создает будущее!