Менеджер по продаже автомобилей

от 120000 до 150000 RUR
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 253

О компании:

Наша компания является единственным официальным дилером BMW и MINI в ростовской области. Мы занимаемся продажей и сервисным обслуживанием автомобилей более 15 лет, знаем, что нужно клиенту, работаем в соответствие со стандартами премиального сегмента. За годы нашей работы более 3 000 клиентов стали фанатами марок BMW и MINI в нашем регионе!

Наш приоритет — сплоченная команда и высокий уровень сервиса для клиентов!

Почему открыта вакансия:

Несмотря на прогнозы многих аналитиков, что китайские автомобили займут весь автомобильный рынок РФ, мы наблюдаем желание наших клиентов и дальше ездить на премиальных автомобилях немецких производителей. Бренд BMW уже не один год лидирует по количеству продаж автомобилей в России и лояльности клиентов. Наша компания поддерживает эту тенденцию в регионе и развивает продажи автомобилей BMW с пробегом и BMW Premium Selection.

Для того чтобы увеличить объём продаж компании необходимо больше сильных, профессиональных, мотивированных на результат сотрудников, увлеченных автомобилями!

— Официальное трудоустройство, отпуска, больничные, достойный уровень оплаты труда;

— Работу в комфортном шоу-руме;

— График работы 5/2 (плавающие выходные);

— Обучение по программе импортера BMW;

— Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудника 28 лет);

— Возможность покупки автомобиля и сервисное обслуживание на льготных условиях.

Что предстоит делать:

— Совершать исходящие звонки с целью привлечения новых клиентов, расширение партнерской отношений;

— Выстраивать стратегию по продаже автомобиля клиента;

— Работать с входящим клиентским трафиком с соблюдением этапов продаж;

— Работать с клиентской базой компании (исходящие активности);

— Отрабатывать входящие звонки, соблюдая скрипт;

— Работать в СРМ-системе, фиксировать все договоренности;

— Производить качественный осмотр автомобиля, производить анализ рыночной ситуации и формировать прибыльные условия выкупа автомобилей;

— Выполнять поставленные плановые показатели.

Что необходимо иметь кандидату:

— Опыт в продажах автомобилей (будет вашим преимуществом)

— Знать устройство автомобиля, особенностей узлов и агрегатов при эксплуатации;

— Знать сегменты автомобильного рынка, сильные или слабые стороны конкурентов;

— Как формируется рыночная стоимость автомобиля (факторы, влияющие на стоимость автомобиля);

— Быть в теме новинок автомобильного рынка и ситуации в целом;

— Иметь навык уверенного пользователя ПК, иметь навык работы в CRM-системе, понимать, что это такое и для чего она нужна.

Кого мы ищем:

Мы ищем целеустремленного, коммуникабельного, активного и позитивно настроенного менеджера по продаже автомобилей, разбирающегося в тонкостях автомобильного мира!

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, то откликайтесь и до встречи на собеседовании!