Ведущий инженер по бурению

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Перфобур Сервис
Уфа

Внимание! Прочтите вакансию внимательно до момента отклика!

У Вас это займет всего 3 минуты.

Кто мы?

Мы молодая, динамично развивающаяся компания, основанная в 2016 году с уникальной технологией, аналогов которой в мире нет.

Основное направление — управляемое радиальное вскрытие пласта по контролируемой траектории с возможностью многократного входа в пробуренные каналы.

Наши заказчики: Роснефть, РИТЭК, ННК, Scimitar, KazPetrolGroup и другие.

Мы быстро и активно растём, поэтому нам нужны единомышленники!

Чем нужно будет заниматься?

• Контролировать качество исполнения работ в строгом соответствии с утвержденным планом.
  • Управлять специалистами привлекаемых сервисных компаний и профильных служб.
  • Сопровождение технологического процесса бурения каналов на месторождении, проведение инклинометрических замеров, СКО и установки фильтров в пробуренном канале;
  • Анализ соответствия действующих технологических процессов необходимым требованиям;
  • Подготовка оборудования к скважинным работам: сборка оборудования, тестирование и подготовка к спуску в скважину;
  • Контроль спуска и эксплуатации оборудования в скважине, подъём оборудования из скважины;
  • Постоянный контроль всех работ, производимых на устье скважины, в том числе спуско-подъёмных операций;
  • Ведение ежедневной отчетности по статусу полевых работ;
  • Мобилизация оборудования на скважину с базы Компании и по завершению работ на скважине, работа производится на базе технического обслуживания Компании: разборка и ревизия оборудования, подготовка к дальнейшим работам;
  • Участие в работах по ликвидации осложнений и аварий и расследованию их причин.
  • Соблюдение высоких стандартов в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды.

Ваша профессиональная подготовка должна соответствовать следующим требованиям:

• Высшее образование.
  • Знание английского языка будет являться преимуществом.

Вы должны знать:

• Технологию строительства и ремонта скважин;
  • Знание наземного и подземного оборудования КРС,
  • Принцип работы ВЗД;
  • Принцип работы Инклинометра;

Ваш опыт должен включать:

• Не менее 3 лет работы в бурении или КРС / либо не менее 1 года работы в должности инженера по бурению

• Разъездной характер работы, а так же работу на производственной базе в г. Уфа;

• Возможность работать на уникальных проектах на месторождениях как в Российской Федерации, так и по всему миру, интересные командировки (Египет, Оман, Иран);

• Оформление и предоставление отпусков согласно ТК РФ;

• Конкурентоспособная заработная плата

Обсуждается индивидуально по итогам собеседования;

• Прозрачную и понятную системы мотивации;

• Возможность получать премии за достигнутые результаты в процессе реализации работ;

• Возможность карьерного роста