Эксперт по продажам/Менеджер по продажам полного цикла

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: 20х80 DIGITAL
от 200000 RUR
Новосибирск
Наше Агентство 20НА80 помогает предпринимателям масштабировать их бизнес. Наш продукт — это франчайзинг полного цикла. Мы упаковываем бизнес во франшизу, а затем его продаем через наш отдел по продаж.

Наша уверенность в качестве продукта основывается на результатах работы с франшизами Laser Love, ЧебуркМИ, Sneaknfresh, Сеньор Денёр, Шаурма ПО-Братски, ПОНЧИКОВАЯ. Совокупное количество точек по проектам 1000+ после прохождения упаковки в нашем агентстве. И это было в самом начале!
Сейчас ежемесячно мы упаковываем 10 проектов и берем на продажу 2−3 новых проекта помогая им масштабироваться.

Почему открыта вакансия:
На этот год мы ставим перед собой цель вырасти в 3.5 раза по выручке, количеству упакованных и как итог проданных франшиз.

Для достижения цели нам нужны сильные, профессиональные и замотивированные сотрудники.

Наш отдел продаж:
У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень менеджеры по продажам — квалификация и проведение первичного Zoom. Второй уровень менеджеры полного цикла — проведение Zoom встреч и закрытие клиента.

Эта вакансия на позицию менеджера полного цикла (эксперт по продажам).

• выстроенную воронку продаж
  • бесперебойный трафик лидов (без поиска)
  • работа с крупными предпринимателями
  • удаленный формат работы
  • мотивация — оклад + % с занесенных денег в кассу
  • график 5/2 с 11 до 19 время работы обсуждается лично
  • эффективные сотрудники получают дополнительные бонусы (от подарочных сертификатов до техники Apple)
  • обещаем не душную команду
Что важно для нас:
  • опыт в продажах, важна готовность и умение вести переговоры
  • общее понимание воронки продаж
  • нацеленность на зарабатывание денег
  • готовность работать в команде — для нас важно строить команду, в которой сотрудники видят не только свои цели, но и разделяет цели команды
Что нужно делать:
  • ключевая задача менеджера в нашей команде — обеспечить предельно объективное понимание бизнеса клиентом и совершить сделку
  • консультировать клиентов по условиям и особенностям бизнес-проекта
  • ведение переговоров с владельцами и покупателями франшиз
  • изучать информацию о продаваемом бизнес-проекте