Подсобный рабочий

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ЗиС
Люберцы
улица Чёрная Дорога

1. Сопровождение и непосредственное участие в загрузке/отгрузке блок-контейнеров (стропальные работы)
2. Организация логистики
3. Поддержание блок-контейнеров, вернувшихся из аренды, в хорошем состоянии и подготовка под следующего арендатора:
— локальный ремонт. Ремонт/замена окна, двери, протечки (работа с гидроизолом), электрика, демонтаж/монтаж временной мебели, замена лаг пола и тп.
— уборка. Сухая, влажная, вынос мусора.
4. Оформление заявок на требуемые материалы для локального ремонта. Прием материалов и проведение локального ремонта
5. В случае необходимости, выезд на объект к заказчику для проведения локального ремонта.
6. Непосредственное восстановление бывших в употреблении блок-контейнеров. Заявка на материалы и ремонт стен, потолка, полов, окон, дверей, электрики и тд. В общем приведение в нормальный вид, чтобы можно было сдавать в аренду.
7. Выезд на наши удаленные склады: в среднем 3−4 раза в месяц

— Быстрая обучаемость.
— Способность правильно расставлять приоритеты.
— Самодостаточный. Чтобы не ходить с проверкой и не оценивать качество проделанной работы. Не искать «косяки» в работе.
— Универсальный. Чтобы не ходить и не объяснять как провести те или иные работы.
— Ответственный. Например, если договорились, что завтра нужно сделать работы, потому что уже вечером контейнер уезжает к следующему арендатору — значит завтра без лишних звонков, смс, напоминаний, в оговоренное время — проводятся работы.
— Оперативный. Например, если договорились что к вечеру будет готово — значит к вечеру готово. Без лишних напоминаний и ускорений с нашей стороны.
— Мотивированный и настроенный на работу. Не должно быть проблем с желанием делать/не делать, хочу/не хочу
итд

— При необходимости, для отличного кандидата проживание обеспечивается на территории.

Возможно оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП