Мастер в производство

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Стандартпласт
Шуя
Тезинская площадь 3

Компания «Стандартпласт» уже 27 лет успешно работает на российском рынке. Мы специализируемся на разработке и производстве материалов и изделий для снижения шума и знаем о шумоизоляции все.

«Стандартпласт» — это пять производственных площадок и собственная научная лаборатория с богатым опытом исследований и внедрённых разработок, подтвержденных сертификацией менеджмента качества, экологической безопасности, многочисленными дипломами и благодарственными письмами.

Компания «Стандартпласт» активно развивается в направлениях «Архитектурная акустика», «Акустическая настройка автомобиля», «Промышленная звукоизоляция» и «Первичный рынок производства автомобилей». Продукция «Стандартпласт» представлена в 64 странах мира, на всех континентах земного шара.

• Выполнение плана производства продукции соответствующего качества;
  • Работа с НС-продукцией;
  • Обеспечение соблюдения технологической дисциплины и корректной эксплуатации оборудования;
  • Обеспечение расхода сырья в соответствии с утвержденными нормами;
  • Обучение персонала.
  • Высшее (техническое) образование;

• Опыт управления коллективом.

• Официальное трудоустройство, все соц. гарантии;
  • ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫЕ ПРЕМИИ;
  • График работы Пн-Пт С 8.00 до 16.30, сб, вс — вых.;
  • Место работы: г. Шуя, пл. Тезинская, д. 3;

Мы предлагаем стабильную, интересную работу, официальное трудоустройство, корпоративную связь, парковка, новогодние подарки детям, спортивные мероприятия.

Мы развиваемся сами и развиваем нашу команду (предоставляем бесплатное обучение на базе собственного учебного центра, возможность развития и карьерного роста в крупной международной Компании).