Специалист качества процессов склада (Быково)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Lamoda
Люберцы
Аэропортовская улица 14

Привет!

В нашу команду складского отдела открылась позиция «Специалист качества процессов склада».

Если ты энергичный, амбициозный, целеустремлённый и внимательный, то мы ждём именно тебя!

• Оформление по ТК РФ и все соц. гарантии, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Фиксированная заработная плата + бонусная схема;
  • Индексация заработной платы;
  • Развитие — обучение, профессиональный и карьерный рост;
  • Сменный график работы 2/2;
  • ДМС со стоматологией и чек-апом здоровья раз в год;
  • Комфортные зоны отдыха;
  • Корпоративные скидки и купоны до 40%.
  • Бесплатный трансфер из: г. Воскресенск, г. Железнодорожный, г. Люберцы, г. Бронницы, г. Лыткарино, г. Дзержинский, м. Некрасовка.

Чем вам предстоит заниматься:

• Участвовать в разработке, совершенствовать качество, анализировать и предлагать решения по оптимизации процессов, обеспечения чистоты и порядка;
  • Контролировать соблюдение инструкций операционных процессов и бережливого производства, требований по охране труда и пожарной безопасности;
  • Выявлять причины повторяющихся ошибок персонала, либо умышленных нарушений инструкций, прорабатывать ошибки и нарушения с персоналом;
  • Участвовать в разработке методов контроля, обеспечения порядка в операционной зоне, мотивации персонала соблюдать установленные правила, прививать культуру производства;
  • Выявлять бракованный товар, оценивая по видам и категориям брака;
  • Отслеживать изменения в нормативах, предлагать методы и способы работы, с целью увеличить производительность;
  • Заполнять документацию по результатам проверки процессов и по выявленным несоответствиям (в печатном и электронном вариантах).

Мы ожидаем:

• Знание складских процессов;
  • Уверенный пользователь ПК (MS office);
  • Знание стандартов бережливого производства (будет преимуществом).

Наш склад расположен по адресу: Раменский район, п. Быково, ул. Аэропортовская (от ж/д станции Удельная 10 минут пешком)

Будем рады новым идеям и свежему взгляду на рабочие процессы!

Также мы будем тебе интересны, если ты рассматриваешь для себя следующие запросы: специалист отдела контроля качества, менеджер по контролю качества, контролер качества и адаптации, специалист по аудиту и качеству процессов, специалист по контролю качества и учёту ТМЦ, аудитор на складе, контролер качества, контролер на складе, оператор WMS, супервайзер, аудитор, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lamoda, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Глобус, Окей, Спортмастер, Леруа Мерлен, Сдек, Озон, Ozon, ДНС, Все Инструменты, Детский мир, Сималенд.