Менеджер по логистике и ВЭД

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Промтрейдсервис
Волоколамское шоссе 73

Крупной, быстро развивающейся компании, в связи с расширением деятельности и необходимостью решать интересные бизнес-задачи, в команду требуется сотрудник на позицию Менеджера по логистике и ВЭД.

Наша компания занимается комплексной поставкой запчастей, оборудования и производственных линий. Работая на рынке более 10 лет, зарекомендовали себя, как надёжный поставщик.

Среди наших клиентов крупные промышленные и государственные предприятия, лидеры своей отрасли, имеющие потребности для ремонта и модернизации своего оборудования, а также для комплектации выпускаемого продукта.

В нашу команду мы ищем человека, который (ОБЯЗАТЕЛЬНО!), имеет опыт в международной логистике и ВЭД, работал в CRM. Если ты обладаешь данными навыками, то ТЫ ИМЕННО ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН!

• Составление технических описаний и подбор кодов ТНВЭД, разрешительной документации;
  • Расчет себестоимости товара с учетом логистических затрат и таможенных платежей;
  • Работа со сборными грузами из Европы и Китая;
  • Ведение поставок от расчёта до отгрузки заказчику — поддержка менеджеров по продажам с момента поступления заявки на перевозку до поступления груза получателем, оперативное решение всех логистических вопросов, возникающих в процессе доставки груза;
  • Ведение и предоставление отчетности, по проделанной работе, работа с CRM Б24;
  • Работа по стандартам компании;
  • Ведение необходимого документооборота (подготовка договоров, оформление заявок, подготовка и проверка документов);
  • Проверка и подготовка пакета документов для таможенного оформления;

Каким мы видим Менеджера:

• Умение работать в условиях многозадачности;
  • Опыт работы в международной логистике и ВЭД обязателен;
  • Знание: ВЭД, сертификации, принципов товародвижения, информационных систем и технологий в логистике; основ складской и транспортной логистики;
  • Уверенный пользователь ПК (знание: CRM Б24, 1C, Word, Excel);
  • Навыки делового общения, грамотная письменная и устная речь;
  • Стрессоустойчивость, коммуникабельность, аккуратность, исполнительность, внимательность, многозадачность;

• График работы: 5/2, выходные Сб, Вс, с 8.00 до 17.00, с 9.00 до 18.00;
  • Своевременная заработная плата 120 000 рублей после прохождения испытательного срока (оклад + KPI);
  • Существует система грейдов-это возможность роста внутри должности, получение бонуса за грейды (+10000 руб. для ведущих специалистов и +20000 руб. для заместителей руководителей отделов);
  • Звание «Хранителя традиций" — это бонус за выслугу лет, для сотрудников работающих в компании более 5 лет (+ 10000руб. к окладу);
  • Масштабные корпоративы за счёт компании и дружный, отзывчивый коллектив;
  • Трудоустройство по договору ГПХ, самозанятость, трудовой договор;
  • Комфортный офис рядом с метро Тушинская, возможность работы удаленно по договорённости;
  • Возможность карьерного роста;
  • Ваше влияние на процессы в своем отделе и в целом на общий результат бизнеса;
  • Возможность посещения значимых мероприятий (Выставки, форумы тренинги);
  • Мы ценим своих сотрудников и создаем все условия для работы!