Ведущий инженер отдела режима и экономической безопасности в ЦСА АК АЛРОСА (ПАО) г. Мирный.

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: АЛРОСА
Мирный (Республика Саха (Якутия))

О компании

АЛРОСА — это крупнейшая алмазодобывающая компания в мире, каждый третий алмаз в мире добыт в АЛРОСА. Мы занимаемся разведкой месторождений, добычей, обработкой и продажей алмазного сырья. Основная деятельность АЛРОСА сосредоточена в Якутии и в Архангельской области.

Компания обладает крупнейшими запасами алмазов в мире — свыше 1 млрд карат. При нынешнем уровне добычи этого хватит как минимум на 25 лет стабильной работы.

В команду Центра сортировки алмазов (ЦСА) АК «АЛРОСА» (ПАО) г. Мирный мы приглашаем Ведущего инженера в отдел режима и экономической безопасности, для работы не вахтовым методом.

— высшее или среднее профессиональное (технические или инженерно-экономическое) образование;

— развитые организаторские способности;

— внимательность, ответственность, исполнительность;

— готовность к работе в режиме многозадачности.

— администрировать аппаратно -программный комплекс охраны, видеоконтроля и контроля уровня доступа;

— разрабатывать технические задания для технического перевооружения и обновления устаревшего оборудования;

— производить контроль стабильной работы сервера системы СКУД;

— осуществлять запуск систем, оборудования, подключенных к серверу видео наблюдения;

— производить замену видеокамер, настройку, интеграцию с видеосерверами;

— организовать и контролировать работу по техническому обслуживанию средств охранно- пожарной сигнализации;

— уметь пользоваться установленным оборудованием согласно инструкцией по эксплуатации.

С нашей стороны:

• ДМС после испытательного срока;
  • официальное трудоустройство по бессрочному трудовому договору;
  • обучение и поддержка;
  • достойная заработная плата с надбавками за работу на Крайнем Севере;
  • проживание в благоустроенном городе с развитой инфраструктурой для вас и вашей семьи (детские сады, школы, спортзалы, бассейны, ДК с кинотеатром);
  • полный социальный пакет согласно ТК РФ, дополнительные льготы согласно Коллективному договору;
  • минимальный отпуск 52 календарных дня (основной отпуск 28 дней, дополнительный отпуск за работу в Регионе Крайнего Севера).

Почему АЛРОСА

АЛРОСА — лидер на мировом рынке алмазодобычи. Наши сотрудники могут быть уверены в завтрашнем дне. С каждым, кто пройдет отбор в команду, мы нацелены на долгосрочное и стабильное официальное высокооплачиваемое сотрудничество.

АЛРОСА, как лидер алмазодобывающей отрасли, инвестирует в города и регионы присутствия. Нам важно, чтобы сотрудники компании и их семьи могли заниматься спортом, ходить в театры и гулять в благоустроенных парках. Мы поддерживаем культурные фестивали, строим спортивные комплексы, детские сады, школы и больницы, реконструируем музеи, финансируем университеты, делая жизнь наших коллег комфортнее и лучше.

АЛРОСА: Алмазный лидер. Стабильное будущее.