Помощник менеджера по продажам / Координатор

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ЗАВОД ВЕНТИЛЯТОР, Группа компаний
Воронеж
Рабочий проспект 101

Группа компаний Завод ВЕНТИЛЯТОР существует с 2000 года и за годы работы стала лидером в производстве промышленного вентиляционного оборудования.

Приглашаем в наш филиал в городе Воронеже, который существует уже более 10-ти лет, кандидатов на должность «Помощник менеджера по продажам».

Мы понимаем разницу между должностями «Помощник менеджера» и «Менеджер по продажам». Поэтому в нашей компании помощники НЕ совершают холодные звонки и НЕ занимаются поиском клиентов.

​​​​Обязанности:

• Основная задача — помощь одному менеджеру во всей текущей деятельности (бэк-офис);
  • Помощь в формировании коммерческих предложений;
  • Выставление счетов (работа в 1С);
  • Контроль готовности продукции по базе данных;
  • Формирование заявок на отгрузку продукции в отдел логистики;
  • Общаться с клиентами по текущим заказам (в случае отсутствия менеджера).

Мы хотим видеть:

• Готовность обучиться техническим основам вентиляции и кондиционирования;
  • Готовы рассматривать кандидатов с небольшим опытом, но с мотивацией на работу в стабильной компании-производителе на длительную перспективу.

• Оформление согласно ТК РФ, полностью белая заработная плата (фиксированный оклад 57 500 рублей + премия за выполнение KPI-показателей);
  • Отпуск 28 календарных дней в год (и + бонус от компании — 3 дополнительных дня отпуска «За некурение»);
  • ДМС после испытательного срока;
  • Стабильный график (с 09:00 до 18:00 без переработок), в пятницу сокращенный день на 1 час;
  • Компенсация части расходов на спорт 1 раз в год;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (выезды, тимбилдинги, корпоративные мероприятия в Санкт-Петербурге);
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Современный офис с приятными бонусами в виде комнаты отдыха, кофе-машины, фруктов;
  • Обучение с наставником;
  • Возможность карьерного роста.

Мы будем рады рассмотреть Ваше резюме!